В Москве мужчина в приступе белой горячки напал с вилкой на людей

В Москве мужчина в приступе белой горячки напал с вилкой на людей

В стране и миреПроисшествия
Мужчина, по предварительным данным, страдающий белой горячкой, напал с вилкой на трех человек в торговом центре на северо-востоке Москвы, среди пострадавших одна иностранка.

Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Мужчина, вооружённый вилкой, напал на троих в торговом центре на Ярославском шоссе. Ему вызвали скорую помощь, которая диагностировала у него белую горячку", — сказал собеседник агентства. 

По его словам, среди пострадавших была гражданка Вьетнама. 

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт нападения неадекватного мужчины на трех людей в торговом центре на Ярославском шоссе. 

"В торговом центре по адресу Ярославское шоссе, 146 мужчина повёл себя неадекватно, по предварительным данным, причинил троим людям телесные повреждения колющим предметом. Прибывшими полицейскими гражданин был задержан. В связи с неадекватным состоянием мужчины ему был вызван наряд психиатрической медицинской помощи, который госпитализировал его", — сказал дежурный офицер. 

По факту получения телесных повреждений полицейские проводят проверку.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото РИА Новости. Игорь Зарембо

всего: 1159 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:1020-02-2017
 
Читатель
Опять Джигурда пиарится ?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире