В Омске завели дело против таксиста, заставившего клиента облиться зеленкой

В Омске завели дело против таксиста, заставившего клиента облиться зеленкой

В стране и миреПроисшествия
Следователи в Омске возбудили уголовное дело о незаконном лишении свободы в отношении местного таксиста, который подозревается в том, что запер не заплатившего за проезд пассажира в багажнике, а затем заставил его облить лицо зеленкой, сообщает Следственное управление СК РФ по региону.

"По версии следствия, 12 февраля в поселке Береговой Омска водитель такси догнал одного из двух убегавших от него пассажиров, не имевших 950 рублей для оплаты проезда из поселка Крутая Горка и за время ожидания, применяя насилие, ударив пластиковой палкой по ноге, привел 25-летнего парня к автомобилю Toyota Corolla и поместил в багажник", — говорится в сообщении.

В СК отметили, что затем, зная о том, что пассажир живет в поселке Береговой, привез потерпевшего обратно в Омск, где заставил облить лицо зеленкой, снял это на видео, после чего отпустил. 

В отношении 22-летнего водителя такси следователи возбудили уголовное дело по статье УК РФ "незаконное лишение свободы". Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото © РИА Новости

всего: 1381 / сегодня: 1

Комментарии /5

15:3320-02-2017
1
Читатель
Интересно, получается от Омска до п.Береговой было "законное лишение свободы", а обратно из п.Береговой в Омск уже "незаконное...? Всё правильно сделал, не заплатили, приехали обратно, а за остальное радоваться надо, что в живых оставил.

17:4920-02-2017
1
777
Красавчик!!!

19:5520-02-2017
 
Читатель
тариф "аватар" становится популярным

20:4520-02-2017
 
Читатель
Надо было по губам нашлёпать,что бы говорить было стыдно.

21:0520-02-2017
2
таксист новокузнецкий
Зачем такая показательная жестокость.
.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире