Наследник греческого мультимиллионера разбился на Porsche, убив двух взрослых и ребенка (ВИДЕО)

Наследник греческого мультимиллионера разбился на Porsche, убив двух взрослых и ребенка (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Разрушительная и шокирующая авария произошла в воскресенье, 26 февраля, на магистрали Афины - Ламия.

Автомобиль Porsche на огромной скорости врезался в стоящую на парковке Honda Civic и здание придорожного туалета. Оба автомобиля взорвались. Погибли четыре человека.

По данным Lamia Report, за рулем Porsche находился младший сын владельца сети супермаркетов Jumbo мультимиллионера Апостолоса Вакакиса. Йоргоса Вакакиса сопровождал друг. В припаркованной машине ждали ушедшего в туалет отца семейства 33-летняя женщина и трехлетний ребенок.

24-летний Йоргос Вакакис незадолго до трагедии вернулся из Майами, где он учился, в Дельфы. Он должен был вернуться в США после короткого отпуска. На пассажирском месте в его машине находился его друг детства Андреас Георгакопулос.

Греческие СМИ отмечают, что, судя по видеозаписи, Porsche двигался по трассе, где разрешено развивать скорость до 120 километров в час, разогнавшись до 200 километров в час. Автомобиль потерял управление, приблизившись к парковке перед общественным туалетом. Последние метры он преодолел боком.

Через несколько секунд после столкновения из здания выскочил мужчина. Он пытался подбежать к горящим машинам, но был бессилен спасти жену и ребенка.

"То, что случилось, просто невероятно. Они остановились у туалета и встретили смерть от Porsche. Они не стояли на обочине дороги, а находились на парковке", - приводит слова очевидца Protothema.

Йоргос Вакакис был младшим сыном Апостолоса Вакакиса, у него остались две старшие сестры. СМИ отмечают, что он был любимчиком своего отца. Миллиардер ранее признавался журналистам, что мечтает о тех временах, когда наследник возьмет бизнес в свои руки.

В сеть Jumbo входит более чем 80 магазинов, 52 из которых располагаются в Греции. Доход компании в 2015 году составил более 780 млн евро.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3206 / сегодня: 1

Комментарии /5

18:2327-02-2017
 
16
Читатель
чортовы мажоры

18:2927-02-2017
2
2
арт
жесть, первая нормальная новость у сити н за сегодня,хоть и не местная!

19:0627-02-2017
 
20
Написано через Android читатель
арт имбицил,как эта новость может быть нормальной,трагедия,мажор по заслугам а мужик потерял семью в мгновенье,очень жаль что есть жертвы кроме этого оленя

10:5528-02-2017
 
 
Gurza
Машины по трассе как ни в чем не бывало проезжают, никто не остановился, что бы помочь или посмотреть хотябы, может помощь кому нужна...

11:4401-03-2017
2
 
Илья
Надо было семьей в туалет идти

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире