Тело женщины нашли в квартире в Хабаровске, где произошел хлопок газа

Тело женщины нашли в квартире в Хабаровске, где произошел хлопок газа

В стране и миреПроисшествия
Следственное управление СКР по Хабаровскому краю проводит доследственную проверку после обнаружения тела женщины в квартире жилого дома в Хабаровске, где 8 марта произошел хлопок газа, сообщает СУСК РФ по региону в четверг.

По данным следствия, утром в среду в трехкомнатной квартире, расположенной в жилом доме по улице Мухина в Хабаровске, произошел хлопок газовоздушной смеси. Хозяин квартиры был доставлен в больницу с ожогами рук и лица. 

"При осмотре места происшествия сотрудниками следственных органов обнаружено тело женщины без внешних признаков насильственной смерти – мать хозяина квартиры. По данному факту следствие проводит доследственную проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — говорится в сообщении. 

По предварительным данным, хлопок произошел из-за неосторожного обращения с газом. 

Как ранее сообщало главное управление МЧС по Хабаровскому краю, ударной волной были выбиты оконные стекла на кухне, несущие конструкции не были повреждены. Эвакуация жильцов не понадобилась.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото © РИА Новости. Максим Блинов

всего: 1004 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:5609-03-2017
 
Читатель
хлопок газа???

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире