Глюкоза раскритикована за пластику груди (ФОТО)

Глюкоза раскритикована за пластику груди (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Певица Глюкоза в последние несколько лет постоянно в соцсетях публикует свои обнаженные фотографии и публика уже начала подозревать, что Наталья, видимо, забыла, что она вообще-то певица, а не модель.

И если поначалу подписчики знаменитости еще восхищались ее оголенными формами, то сейчас все больше и больше ее критикуют за это. 

У себя в "Инстаграм" Ионова выложила черно-белое фото, на котором она, как всегда, полностью без одежды. Как оказалось, этот снимок сделан был еще несколько лет тому назад для социальной программы под названием "Я люблю себя настоящую". Фолловеры Глюкозы, когда сравнили архивное фото артистки с ее настоящими снимками, сразу же поняли, что Ионова увеличила свой бюст, прибегнув к услугам пластических хирургов. 

Тут же в адрес Глюкозы посыпалась критика и упреки. Подписчики ответили Ионовой, что себя настоящую она как раз и не любила, иначе не стала бы бежать к хирургам и вшивать себе импланты. Но нашлись, конечно же, и защитники Ионовой, которые вступились за певицу, и сообщили, что Наталья, как мать двоих детей, имела право после рождения детей немного подкорректировать свой бюст.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 4863 / сегодня: 1

Комментарии /6

08:1610-03-2017
 
Читатель
Вот вообще пофиг.

08:1910-03-2017
1
Написано через Android Наталья
зачем?

09:1010-03-2017
1
Запах Гарри
как и мне... это имеет хоть какое-то вообще значение? на фото всё ок, пойду уединюсь...

11:1610-03-2017
 
Написано через Android Читатель
Правильнее будет сказать-певичка.

16:0510-03-2017
 
Читатель
Тема сисег..ну вы сами поняли

16:2910-03-2017
 
Читатель
а кто-нить хоть раз трогал силиконовые тити? я даже побаиваюсь, это наверное как трогать вымя у коровы, такое твердое и надутое

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире