На Урале экс-полицейский осужден на 13 лет за ритуальные убийства

На Урале экс-полицейский осужден на 13 лет за ритуальные убийства

В стране и миреВ стране
По данным следствия, в 2014 году Арсен Байрамбеков убил на территории Свердловской области четырех бездомных, при этом он соблюдал каноны обряда жертвоприношения.

Верхнепышминский городской суд в Свердловской области приговорил бывшего полицейского из Дагестана Арсена Байрамбекова к 13 годам и двум месяцам лишения свободы за совершение шести убийств, в том числе ритуальных, сообщили ТАСС в суде. 

"Байрамбеков признан виновным и приговорен к 13 годам 2 месяцем лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строго режима", - уточнили в суде.

По данным следствия, в 2014 году, будучи увлеченным изучением оккультных обрядов, Байрамбеков на территории Свердловской области убил четырех бездомных. Следователи отмечали, что при совершении данных преступлений Байрамбеков соблюдал каноны обряда жертвоприношения, а именно: убийства совершались ночью, в лесу, при разведенном костре, в выложенном из камней кругу, а также сопровождались чтением молит.

Также Байрамбеков совершил два заказных убийства в 2002 и 2010 годах. В отношении Байрамбекова были проведены три психолого-психиатрические экспертизы, по результатам которых он признан вменяемым. Он бы признан виновным по статьям УК РФ "Убийство" и "Незаконный оборот оружия". 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото E1.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире