Житель Мордовии открыл стрельбу по коллегам в офисе

Житель Мордовии открыл стрельбу по коллегам в офисе

В стране и миреПроисшествия
Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Саранска, который подозревается в том, что открыл стрельбу в административном здании и ранил мужчину.

Об этом сообщает в пятницу СУСК по Мордовии.По данным ведомства, инцидент произошел вечером 7 марта. По версии следствия, подозреваемый в помещении административного здания ПАО "Ремстрой" в Саранске выстрелил один раз из принадлежащего ему карабина в направлении пятерых мужчин. В результате 61-летний местный житель получил сквозное ранение живота, отмечает СУСК. После этого подозреваемый попытался продолжить стрельбу, но, по информации следственного управления, "находившимся в кабинете мужчинам удалось его обезоружить". Пострадавший сейчас в тяжелом состоянии находится в больнице, уточняет СУСК.

"Следственным отделом по Ленинскому району города Саранска СУСК РФ по республике Мордовия возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего жителя города Саранска, подозреваемого в… покушении на убийство двух и более лиц… В настоящее время с подозреваемым работают следователи, решается вопрос об избрании меры пресечения, устанавливается мотив совершенного преступления, а также обстоятельства, имеющие доказательственное значение, назначен комплекс судебных экспертиз", — говорится в сообщении.

Пресс-служба МВД по Мордовии сообщила, что полицейские задержали подозреваемого в пригороде Саранска. "Благодаря грамотно спланированным и своевременно проведенным оперативно-розыскным мероприятиям сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили местонахождение подозреваемого. Мужчина попытался укрыться загородом в доме своего знакомого", — отмечается в релизе.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото РИА Новости. Наталья Селиверстова

всего: 1300 / сегодня: 1

Комментарии /2

17:5710-03-2017
2
РЕН ТВ
С Россией Запад работает на уничтожение заявил по центральному ТВ-каналу упитанный поросёнок Делягин ...

09:3611-03-2017
 
Читатель
Дикий народ!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире