River Park Hotel в Новосибирске: семейные выходные в столице Сибири

River Park Hotel в Новосибирске: семейные выходные в столице Сибири

Местные новостиЖизнь
В самом живописном месте Новосибирска, на набережной реки Оби, расположен один из лучших отелей Новосибирска - River Park Hotel, где можно комфортно провести семейные выходные по специальному предложению отеля.

Радостное пробуждение от зимней спячки весеннего города поможет привести в порядок ваши мысли и обеспечит душевное равновесие, создаст гармонию с собой и природой. Здесь вас ожидает загородная атмосфера, спокойствие, прекрасные виды на реку, величественная панорама мегаполиса. Виды из окон практически каждого номера порадуют вас! А в теплое время года здесь открывается чудесная летняя терраса, окруженная липами. Оказываясь внутри, забываешь обо всем, наслаждаешься покоем, теплым ветерком и отличным сервисом.

При желании можно прогуляться с детьми по набережной, где расположено множество веселых аттракционов, а вернувшись с прогулки вечером, хорошо погреться в теплой сауне с двумя парными и бассейном!

Комфортабельный номер, в котором вас ждут уютный халат и тапочки, высокоскоростной wi-fi и спутниковое ТВ.

Для ребенка в отеле есть детская игровая комната с бесплатной няней. Здесь ваш ребенок всегда под присмотром, и есть возможность уделить время себе. Например, для любителей активного образа жизни открыт бесплатный тренажерный зал.

Утром гостей отеля ждет вкусный и сытный завтрак по системе "шведский стол". Если вы бронируете номер по программе «Семейные выходные», завтрак уже включен в стоимость номера! Мы позаботились обо всем. Сам завтрак превратится в настоящее наслаждение: в ресторане большие панорамные окна и прекрасный вид на территорию отеля. Ландшафты, безупречный сервис и красота отеля удовлетворят даже самый взыскательный вкус. Вы можете позволить себе насладиться каждым моментом выходных и не беспокоиться о мелких заботах.

Квалифицированный персонал отеля всегда готов выполнить пожелания клиентов. Домашний уют, теплая атмосфера создают позитивное настроение, позволяют отдохнуть телом и душой. Мы работаем для вас 365 дней в году, и готовы встречать вас в любой день – на праздниках и в будни.

Программа "Семейные выходные"*

включает льготные цены за номер: проживание в номере двух взрослых, ребенка до 12 лет и ребенка до 7 лет.

В стоимость включен завтрак по системе "шведский стол", поздний выезд из отеля, бесплатная игровая комната с няней, занятия в тренажерном зале, охраняемая парковка на территории отеля.

Спешите воспользоваться предложением: количество номеров по нему ограничено. Вы можете приобрести по этому спецпредложению сертификат в качестве сюрприза для своей семьи.

Просто приезжайте и разбавьте серые будни яркими впечатлениями от посещения столицы Сибири!

Позвоните в River Park Hotel, ответим на Ваши вопросы или забронируем проживание: 8 800 200 96 66 (звонок бесплатный)

Или бронируйте по ссылке.

Заходите на наш сайт и получите больше информации о наших предложениях

Подпишитесь на наши новости в соцсетях, у нас интересно!

ВКонтакте

Инстаграм

*Количество номеров по данному предложению ограничено.

*Вы можете приобрести по данному спецпредложению сертификат в качестве сюрприза для своей семьи.

Материал на правах рекламы


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4154 / сегодня: 1



Местные новости