В Благовещенске родителей накажут за стриптиз 16-летней дочери

В Благовещенске родителей накажут за стриптиз 16-летней дочери

В стране и миреПроисшествия
Родителей несовершеннолетней девушки, которая во время конкурса в одном из ночных клубов города Благовещенска полностью разделась ради выигрыша в 15 тысяч рублей, привлекут к административной ответственности, сообщает УМВД по региону.

Как сообщалось, информация о конкурсе появилась в начале марта в СМИ, видео попало в интернет и активно обсуждалось в социальных сетях.

Полиция провела проверку по фактам, изложенным в СМИ. Были опрошены знакомые девушки, представители учебного заведения Благовещенска, где она обучается, а также директор и бармен ночного клуба. Собранные материалы направлены в следственные органы. 

"Информация о том, что участницей данного конкурса стала 16-летняя девушка, подтвердилась. Копии материалов направлены в отдел полиции, на территории обслуживания которого проживают несовершеннолетняя и ее родители, для решения вопроса о привлечении законных представителей данной несовершеннолетней за ненадлежащее исполнение обязанностей по ее воспитанию к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП", — говорится в сообщении. 

Также МО МВД России "Благовещенский" направлено представление "Об устранении нарушения законодательства по профилактике правонарушений несовершеннолетних" по месту учебы девушки. 

Как сообщалось, СК возбудил два уголовных дела по фактам изложенным в СМИ о конкурсе. Первое дело возбуждено по статьям "Понуждение к действиям сексуального характера, совершенное в отношении несовершеннолетней" и "Использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов или предметов". В ходе расследования будет дана правовая оценка действиям хозяев ночного клуба. Второе уголовное дело возбуждено по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни, совершенное лицом с использованием своего служебного положения".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото © РИА Новости. Игорь Зарембо

всего: 1747 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:4213-03-2017
 
Читатель
Так их,так их!Оштрафовать на все 500 рублей!

16:1913-03-2017
 
Читатель
Незадекларированные доходы. Надо бы поделиться.

16:2114-03-2017
 
Читатель
Ага, а паспорт в 14 дают, и голосовать разрешают.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире