Отключения на 17 марта
ЕДДСг. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

Новобайдаевская 11А,13

17.03   09-00

17.03   16-00

"Апрель"

"Огонёк"

УК ЖКХ

МП "ССК"

ППР на запорной арматуре в квартале "Б" Новобайдаевского района (согласно графика)

 

Рихарда Зорге 46,48,50

Новобайдаевская 15,17

Соц.объекты:

Детский сад № 96 (Зорге 38)

17.03   09-00

17.03   16-00

УК ЖКХ

"Губерния"

КОиН

МП "ССК"

ППР на запорной арматуре в квартале "Б" Новобайдаевского района (согласно графика)

 

Климасенко 3/3

17.03   09-00

17.03   15-00

"Плюс-4 Сервис"

МП "ССК"

Планово-ремонтные работы на теплотрассе Климасенко 3/3

 

Отопление

Дагестанский 2,5А,6,8,10

Соц.объекты:

детский сад №35 (Дагестанский 12),

ГКБ №16

 (Дагестанский 4)

17.03   09-00

17.03   15-00

"Комсервис"

ООО "Теплосервис"

Проведение ремонтных работ на теплотрассе пр-д Дагестанский 6

 

Горячая вода

Маркшейдерская 17

Пушкина 18,20,22,24

День Шахтера 10а

Тузовского 2,4,6,8,10,12

20.03   09-00

20.03   16-00

 "ДСК-Сервис"

МП "Жилфонд"

"Консалт"

УК ЖКХ

"Веста"

ООО "ТеплоСервис"

ППР на запорной арматуре на т/трассе Маркшейдерская

 

Холодная вода

Грдины 6-18 (чет,в.к), Транспортная 105-115 (в.к)

Соц.объекты:

Школа №55 (ул. Грдины 6), Центр реабилитации детей (ул. Грдины 8а),

Детский сад №214

(ул. Грдины 8б),

Библиотека "Радуга" (ул. Транспортная 107)

 

 

 

 

17.03   09-30

17.03   18-00

"Инком-С"

"Любимый город"

"Плюс-4 Сервис"

"УрсаДом"

"Агат"

ООО "Взлет - Кузбасс"

Установка узла учета ХВС ул. Грдины, 8, 14

 

Предмостная 56 (в.к),

Транспортная 103 (в.к),

115-133 (в.к), Водная 33,

Грдины 20-28 (чет, в.к),35, 

Соц.объекты:

Гимназия №48(ул. Грдины 20), Детский сад №238

(ул. Грдины 20а),

Детский сад № 222

(ул. Транспортная 119а)

20.03   09-00

20.03   20-00

"Губерния"

"ДСК-Сервис"

"Плюс-4 Сервис"

"На Грдины"

"Сад Город"

"Паритет"

ООО "Водоканал"

Перекладка участка водопровода d=150 мм ул. Грдины, 22, ул.Транспортная, 123

 

40 лет Победы 13-27 (в.к),  Шахтеров 30б, Шолохова 1-9

Соц.объекты:

Лицей №76

(40 лет Победы 17),

Детский сад №259

(40 лет Победы 19),

Детский сад N 37

(Шахтеров 30б),

Амбулатория №4

(Шолохова 5)

17.03   09-00

17.03   19-00

УК ЖКХ

"Рассвет"

"Губерния"

"ГУЖКХ" Ордж.админ.

"Веста"

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 ул.Шолохова, 7 (с раскопкой)

 

Автодорожная, Актюбинский, Белогорская, Винницкий, Белогорский, Откосный,  Белоярская, Донбасская, Житомирский,  Зеркальный, Кавказская,  Каменогорский, Колпашевская 1-15, 19, Красноуральская, Куюкова 1-48 (в.к), 50, 50а, Могилевский,  Неапольская,  Холмовая, Неапольский, Ногинская, Односторонняя, Торцевой, Перелесская, Перелесский, Плановая 3-33, Плоскогорный,  Рощинская, Сухумский, Талгарский, Терновая 1-30(в.к), 34-42,  Терсинская 2, 4, 5-10(в.к), 11, 14, 17-19, 23-57,  Уссурийская, Фастовский,  Хребтовый, Черемховская, Черниговский

17.03   10-00

17.03   16-00

Ордж.админ.

НРЭС

отключение электроэнергии на ВНС-505, 510 со стороны НРЭС

 

Грдины 15-21 (нечет),

Дружбы 65-69

 

 

 

 

 

 

 

18.03   09-00

18.03   20-00

"Любимый город"

"Инком-С"

"Плюс-4 Сервис"

"УрсаДом"

"30 вартал" "Счастливый дом"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 Грдины 19 (с раскопкой)

 

Электроэнергия

Абашевская, Рейдовая

Мундыбашская, Кустарная

(с включением на ночь)

14.03   09-00

17.03   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета (ТП 16)

 

Абашевская, Рейдовая

Мундыбашская, Кустарная

(с включением на ночь)

20.03   09-00

24.03   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета (ТП-16)

 

Пражская, Шорская

Ереванская

(с включением на ночь)

21.03   09-00

24.03   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета (ТП-23)

 

Пражская, Шорская

Ереваванская

(с включением на ночь)

27.03   09-00

29.03   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета (ТП-23)

 

Мориса Тореза 55,57,59,59а

17.03   13-00

17.03   15-00

"Ацтек-2"

УЖК

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока в ТП-434

 

Алюминиевая 2-16,5,11,13,15,

Малоэтажная 20,21,22

Ленинградская 1-15,2-14,11

 

17.03   09-00

17.03   16-00

Дирекция ЖКХ

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-356

 

40 лет ВЛКСМ 68,70

Мориса Тореза 49,51

17.03   09-00

17.03   12-00

"Плюс-4 Сервис"

"Жилфонд"

ЖКУ-3

ЖКУ-4

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока в ТП-434

 

Собор (Водопадная 18)

17.03   10-00

17.03   12-00

Кузн.админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-Собор

 

Пионерский 6,10

Хитарова 11

17.03   13-00

17.03   15-00

"Инком-С"

СибГИУ - общежитие

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока в щитовой (ТП-104)

 

Конева 2,

Шункова 18,20,20А,22,

Грибоедова 1,3

Ленина 31

17.03   13-00

17.03   16-00

"Губерния"

Кузнецкие инженерные сети"

ЖЭУ-2

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-348

 

Верхоянская, Ельцовская

Яминский, Чукотская

17.03   10-00

17.03 16-00

Куйб. админ

НРЭС

Замена трансформатора

 

Дружбы 51,53,55

Соц.объекты:

Детский сад №7 (Грдины 7А)

Детский сад №7 (Дружбы 53А)

17.03   13-00

17.03   15-00

"Инком-С"

ООО ГЭС

Замена ТМ на ТП-253

 

Курако 4,6

Металлургов 1,3

17.03   09-30

17.03   12-00

"Проспект",

"УрсаДом"

ООО ГЭС

Проверка ТТ на ТП-131

 

Район 3-4

Соц.объекты:

ВНС - 505, 506, 510

17.03   10-00

17.03   16-00

Ордж. админ.

НРЭС

Отключение РП-5 ш. Абашевская

 

Алюминиевая 29-37 (нечет), Анодная 1-23 (в.к),  Атлантический 2, Балакирева 4-12,20, Балхашский, Баумана 2-22, 23-32 (в.к), Белинского 1-4,6-17,19,20,22-51, Березовый, Братская 1-19,25-73 (в.к),  Глазунова 1-18, Дежнева

3-25,33-39, Зайсанский

2-9,11-18, Игарская 1(в.к),4,7,9, 10,12,17,18,20,22, Кленовый 1-11, Левитана 1, 22,24, Молодежная 6-28 (в.к), 30, Морской 1-22,24,25,27-29, 33-37 (в.к),40,41,45-65, Октябрьская 1-7,9-39, Оренбургская, Ореховый 1-7, 9-14,16,18, Осенняя 1, 5, 6, 8-15,19-22,24,25,32,37-39,

45-49 (нечет),50-52,57-61, Павлодарская 1-4 (в.к),5,6(в.к), Тихоокеанская 2-7,9-52(в.к), Ушакова 9-19,24-45,47, 49,50-62, Фонвизина 1-25

Соц.объекты:

Школа-интернат №88

(Анодная 7а),

Учебный корпус (Левитана 1), Жилой корпус (Левитана 1), Столовая (Левитана 1)

17.03   09-00

17.03   16-00

"Жилфонд"

Дирекция ЖКХ

 

ГЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-301 со стороны ГЭС

 

Фонвизина, Балхашский, Зайсанский, Ореховый, Березовый, Павлодарская, Дежнева Всего: 98 домов ч/с ( с включением на ночь)

17.03   09-00

19.03   16-00

Ордж.админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж СИП ВЛ-6 кВ

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости