Сотрудникам РЖД - о Правилах дорожного движения (ФОТО)

Сотрудникам РЖД - о Правилах дорожного движения (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Сотрудники ГИБДД Новокузнецкого района провели специальное занятие с водительским составом и техническим персоналом ООО «РесурсТранс» и Полосухинской дистанции пути.

Знать и строго соблюдать требования ПДД – это обязанность и жизненная необходимость любого современного человека, независимо от социальной и профессиональной принадлежности. Но есть такие категории профессий, которые как никакие другие связаны с транспортом.

По приглашению администрации одного из структурных подразделений ОАО РЖД сотрудники ГИБДД Новокузнецкого района провели специальное занятие с водительским составом и техническим персоналом ООО «РесурсТранс» и Полосухинской дистанции пути.

Среди тем, затронутых на встрече, особо звучал вопрос безопасности на железнодорожных переездах, детской безопасности в период операции «Каникулы», обязательного использования средств пассивной безопасности водителя и пассажира.

Логичным завершением беседы стала демонстрация документального фильма о последствиях дорожно-транспортных происшествий.

 

 


Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /2

17:1521-03-2017
 
Читатель
А средства активной безопасности автомобиля (рулевое управление, тормоза и т.п.) использовать не обязательно?

20:5721-03-2017
 
Водитель
Когда уже до вас дойдет,уважаемые организаторы ,что нет такого понятия- пропусти пешехода!!! Благодаря вашей пропаганде пешеходы считают,что на дороге им все должны и обязаны))))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости