Не мечтай, а действуй: сотни квартир Новокузнецка, Новосибирска и Санкт-Петербурга по специальным ценам и в ипотеку

Не мечтай, а действуй: сотни квартир Новокузнецка, Новосибирска и Санкт-Петербурга по специальным ценам и в ипотеку

Местные новостиЖизнь
25 марта, в субботу, с 10.00 до 19.00 в торгово-развлекательном центре «Сити Молл» пройдет Общегородская выставка по вопросам недвижимости и ипотечному кредитованию «Ярмарка квартир и ипотеки». Вход для посетителей свободный.

Человеку, не понаслышке знакомому с процессом приобретения или продажи недвижимости, известно, что «квартирный вопрос» способен утомить даже самого искушенного и выносливого. Для того, чтобы найти надежного застройщика или юридически «чистый» объект на «вторичке», придется здорово постараться, а угадать с рыночной ценой продажи имеющегося жилья и того сложнее – сильно ошибившись, можно продавать квартиру годами и мечтать, мечтать, мечтать…

25 марта Некоммерческое партнерство «Южно-Сибирский Союз риелторов» предлагает новокузнечанам и жителям области познакомиться с самыми актуальными квартирами Новокузнецка, Новосибирска и Санкт-Петербурга в одном месте и решить все вопросы разом. Приходите, выбирайте свой вариант и покупайте по привлекательным ценам. Хватить мечтать, действуй!

Кроме того, если для покупки новой квартиры вам необходимо продать нынешнюю, специалисты помогут с этим вопросом на специальных условиях. Консультации риелторов, оценка рыночной стоимости вашей недвижимости, актуальная информация о состоянии рынка — все абсолютно бесплатно!

Ждем вас на выставке «Ярмарка квартир и ипотеки» с 10:00 до 19:00. Место проведения мероприятия: ТРЦ «Сити Молл», улица Кирова, 55. (Павильон у входа со стороны остановки «Спортсмен»)

За один день выставки вы сможете:

  • узнать, почему выгоднее купить квартиру, чем снимать;
  • выяснить сколько нужно доплатить к Маткапиталу, чтобы уже завтра стать собственником жилья;
  • сделать рыночную оценку собственного жилья;
  • подобрать оптимальные варианты квартир на вторичном рынке Новокузнецка;
  • узнать, какие документы нужны для оформления ипотеки, и подать заявку сразу в несколько ведущих банков;
  • выбрать новостройку в жилых комплексах надежных застройщиков Новосибирска и Санкт-Петербурга и узнать, как купить ее удаленно;
  • быть в курсе новостей рынка недвижимости, законодательства и мнений экспертов.

В формате живого общения участники готовы обсуждать злободневные темы, отвечать на самые актуальные вопросы, рассказывать о новостях и делиться прогнозами. Приходите — становитесь грамотными участниками рынка недвижимости!

Напомнить о выставке

Зарегистрироваться

Когда: 25 марта 2017 года, с 10.00 до 19.00.

Где: ТРЦ «Сити Молл», улица Кирова, 55. (Павильон у входа со стороны остановки «Спортсмен»)

Контактный телефон: 8−905−906−8234

Участники выставки: ПАО «Сбербанк», АО «Кузнецкбизнесбанк», ГК «Стрижи» (Новосибирск), ГК «СибАкадемСтрой» (Новосибирск), «Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области», «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области», АН «Номинал», АН «Дом плюс», АН «Горожане», АН «Агентство решений жилищных вопросов», АН "Время Недвижимости", АН "Золотой Ключ", АН «Юридическое агентство Калгашкиной» и «НИАН» (Новосибирск).

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости