У трамвая есть сестричка – в семь вагонов электричка

У трамвая есть сестричка – в семь вагонов электричка

Местные новостиГИБДД
На территории Новокузнецкого района продолжается операция «Каникулы».

Для проведения мероприятий по профилактике детского дорожного травматизма инспекторы ГИБДД активно привлекают сотрудников других служб полиции, представителей общественных организаций, различные ведомства и организации, неравнодушные к вопросу детской безопасности.

22 марта в средней школе поселка Чистогорский полицейские и работники ОАО РЖД совместно провели мероприятие, посвященное безопасности юных пешеходов. Акцент, разумеется, был сделан на поведение участника дорожного движения вблизи железнодорожных путей, на железнодорожных переездах, видах железнодорожного транспорта и всего, что непосредственно связано с работой РЖД.

После вступительной речи главного инженера Полосухинской дистанции пути (ОАО «РЖД») С.В. Кочева и старшего инспектора по пропаганде отдела ГИБДД Новокузнецкого района Г.В. Воробьевой школьникам было предложено поучаствовать в конкурсе. Три команды соревновались в отгадывании загадок и анализе предложенных проблемных ситуаций. Безопасность пешехода в современном полном машин мире невозможна без средств, позволяющих сделать его заметным для других участников дорожного движения. Поэтому по окончании мероприятия все дети получили подарки: брелоки – световозвращатели и ленты, также обладающие свойством хорошо отражать свет фар. Эти ленты дети вместе со своими родителями смогут использовать для оформления верхней одежды и школьных сумок. Стоит только проявить фантазию и осознать нужность таких полезных метаморфоз.


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

11:3224-03-2017
 
Читатель
Электричек в семь вагонов не бывает - авторам двойка.

15:3324-03-2017
 
Читатель
4,6,8,10 бывают

16:4924-03-2017
 
Читатель
Ну не самая принципиальная ошибка, на самом деле.

20:0424-03-2017
1
Читатель
показуха неочемная

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости