Анджелина Джоли и Брэд Питт снова вместе

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова вместе

В стране и миреПерсона
Знаменитые актеры помирились начали общаться без посредников.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, брак которых разрушился в прошлом году, пришли к примирению и начали общаться друг с другом.

Как сообщает издание Los Angeles Times, голливудские актеры вновь общаются лицом к лицу, без посредников, отношения у них сейчас «дружеские». Источник издания отмечает, что Питт чувствует себя счастливее из-за того, что общественный интерес к звездной паре немного поутих и их «грязное белье» обсуждается не так активно, как раньше.

«Трудные времена остались позади. И работа в этом направлении будет продолжена», – говорит информатор издания.

Ранее СМИ сообщили также, что Джоли и Питт начали семейный бизнес по производству оливкового масла и вина. Свое совместное предприятие пара планирует развить и передать наследникам.

Анджелина Джоли решила развестись с Брэдом Питтом в сентябре 2016 года. Актриса подала документы на развод, обвинив супруга в том, что он накричал на их сына Мэддокса. На тот момент отношениям пары исполнилось десять лет.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2575 / сегодня: 1

Комментарии /5

14:1424-03-2017
1
Читатель
накричал... ТП

15:1524-03-2017
 
Читатель
Ну ёлки палки,наконец-то.а то прям жить не могу за них переживаю!

19:0324-03-2017
 
Читатель
Хватит уже перебирать вонючие труселя данных деятелей

18:4825-03-2017
1
У
Наконец то свершилось! Удавитесь сити н с этими новостями! Скоро всем отделом не будем ваши новости о криминале, д.т.п. и о Волочковой читать, Вы не интересны! Слабо вам написать о том что людей волнует по жизни, приспособились и живите с димоном без совести и чести ....

15:3926-03-2017
 
Читатель
Сочувствую... ему

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире