После обращения родителей в комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации Новокузнецка ситуацию удалось разрешить.
Детская команда выехала в город Северск Томской области на финальный этап Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2006 года рождения, стартовавший 23 марта.
Как мы сообщали ранее, при въезде в город у родительского комитета команды СДЮШОР Олимпийского резерва «Металлург» возникли сложности с разрешениями на въезд в закрытый город, в котором проходят соревнования. Процедура въезда предусматривает предварительную подачу документов для получения специального пропуска для въезжающих за полтора месяца. Это условие распространяется на участников команд, тренеров и родителей юных спортсменов. Сроки предоставления информации на въезд в город нарушены не были, но из-за «организационного сбоя» принимающей стороны списки въезжающих на территорию Северска не были представлены вовремя на контрольно-пропускной пункт.
Как сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму, юные хоккеисты получили возможность принять участие в соревнованиях. И мы очень надеемся, что уже совсем скоро родители смогут наблюдать за ходом игр своих детей в качестве болельщиков. Соревнования продлятся до 30 марта.
Комментарии /6
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: