Отключения на 28 марта
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на сегодня.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление

 

 

 

 

 

 

Транспортная 49а,51,51а,59,59а,61, Кутузова 64,64а,66,68,68а,70, Циолковского 2,2а,4

Соц.- объекты:

Детский сад №120

(Транспортная 55),

 Детский сад №225

(Транспортная 57а),

 Школа №6

(Транспортная 57), Поликлинника №2

(Кутузова 62),

ВНС-410

ВНС-457

28.03   09-00

28.03   12-00

 

КИК, "УК "Губерния", "Титан", УК "Жилфонд Сибметаллургмонтаж",

ТСЖ "Светлое", "ЖКХ Новокузнецка" "А плюс", "УК ЖКХ Новокузнецка"

ООО

"ТеплоСервис"

Ремонтные работы на ЦТП-57

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

 

Интернатная 1,1а,2,3

Капитальная 1,2,3,4,5,6

Олеко Дундича 15

Соц. объекты:

Школа № 28 (Интернатная 2)

Детский сад № 97 (Капитальная 4а)

28.03   09-00

28.03   16-00

 

ООО "ЖКХ "Притомский"

КОиН

МП "ССК"

ППР на запорной арматуре п. Притомский

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

Орджоникидзе 37

Кузнецкстроевский 9

На пониженном давлениии:

Пионерский 35,36а,37,39

Спартака 26

30.03   08-00

30.03   21-00

 

"Любимый город"

"Чистый дом"

"Веста,

"Проспект"

 

ООО "Водоканал"

Врезка регулятора давления по ул. Орджоникидзе, 50

(d= 200 мм)

Ермака 4,6

 

28.03   09-30

28.03   19-00

 

УК "Доверие"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла ХВС Ермака, 4

Екимова 10-22 (в.к),24-30,32(в.к),34, Петракова 41 (в.к), 47,53 (в.к),57,61

 

 

 

 

28.03   09-00

28.03   19-00

 

"Триумф-МК"

"Управдом"

"30 квартал"

"Любимый город"

ТСЖ "Рэмэковец"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла ХВС Екимова, 32Б

Точилино,Редаково

Соц.- объекты:

Детский сад №274 (Верхне-Редаково 102), Котельная школы №23 (Верхне-Редаково 104), Школа №23 (Верхне-Редаково 104), Хладокомбинат и столовая (Вокзальная 12), Школа №92 (Вокзальная 29), Поликлиника №3 (Вокзальная 31), Новокузнецкий мелькомбинат (Вокзальная 58), Новокузнецкий мелькомбинат (Вокзальная 58), Хлебозавод №1 (Вокзальная 65),

Школа-интернат № 66 (Всесторонняя 46), Котельная

(Литейная 82),

Детский сад №123 (Литейная 82),

Детское отделение (Медицинская 36), Пищеблок

(Медицинская 36), Школа №1 (Пролетарская 81), Котельная  школы N 1 (Пролетарская 81), ЦТП (Промышленная 5), Узловая больница (Стальского 1)

28.03   09-00

28.03   13-00

 

УЗО,КОиН, Куйб.админ

ОАО "РЖД"

Ремонтные работы по Лермонтова 1

Воронежская 58-91(в.к);Ленинабадский;Мурманская 39-43(нечет);Тульская 7-34(в.к); Тульский

Соц.- объекты:

Детский сад №19 (Тульская 27а)

28.03   11-00

28.03   19-00

 

Дирекция ЖКХ,КОиН, Ордж.админ

Житель

Ремонтные работы по Воронежская 79

Грдины 6 (в.к),8,10,12,14,16,18

Транспортная

105-113 (в.к),115

Соц. объекты:

Школа № 55 (Грдины 6), Библиотека "Радуга"

(Транспортная 107)

29.03   09-30

29.03   18-00

 

УК "Инком-С"

УК "Любимый город"

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла ХВС по ул. Грдины,8

Кирова 79а,91-97 (нечет, в.к), 99,99а,101 (в.к),103,115а

Соц. объекты:

Спорткомплекс

(Кирова 79а),

Гимназия №44

(Кирова 79а),

Стоматология № 1 (Кирова 91)

Детский сад №10

(Кирова 99а)

29.03   09-30

29.03   19-00

 

"С-Порт",

"Инком-С",

ТСН "Кирова, 94",

"УрсаДом",

ООО "ЖКХ Новокузнецка"

КОиН,УЗО

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла ХВС на дом по ул. Кирова,97

Запорожская 23-35;  Тольятти 40-52 (чет);  Франкфурта 1-5 (нечет),11-27 (нечет, в.к)

Соц. объекты:

Детский сад № 9

(Тольятти 40),

МЦ "Фамилия" (Тольятти 48), Стоматология "Ортодент"

 (Тольятти 48),

Школа №67

(Тольятти 52),

Клуб им. Назарова

(Франкфурта 11),

МЦ "Алмед" (Франкфурта 13),

Стоматология "Роса-Дент" (пом. 3 и 4) (Франкфурта 19)

29.03   09-00

29.03   19-00

 

"ТСЖ на Свердлова"",

УК "Экодом",

"Инком-С",

"Титан",

"С-Порт",

"Новый город",

"ЖКХ .Новокузнецка"

ТСЖ "Трио",

КОиН,УЗО

ТСЖ "Вставка",

УК "Капитал-Строй"

ТСЖ "Трио"

Ремонтные работы по ул. Франкфурта,1

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

Пражская, Шорская

Ереваванская

(с включением на ночь)

27.03   09-00

29.03   17-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета (ТП-23)

Емельяновская 1

Телецкий, Финский

Таштагольский

28.03   09-00

29.03   17-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Вырубка деревьев на ул. Емельяновская, 1

Шоссейная 18-46;19-41

 

28.03   09-00

28.03   16-00

 

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ 6 кВ (ТП-717)

Мексиканская 2-10,1-23  

Топкинская 4-34,3-29

Кузедеевская 1-17

Шосссейная 50,48,49

Точилино 2-28,3-25

Кузедеевская 21

28.03   09-00

28.03   16-00

 

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ 6 кВ (ТП-715)

Топкинская 81;83;58-116,    31-39;36-56,41-79

Точилино 27-59;30-52 81,1,3,5 Мексиканский         

Воркутинская           

Таганрогская          

Бочатский            

28.03   09-00

28.03   16-00

 

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ 6 кВ (ТП-38)

Обнорского 24,26,28,30,32

34,36,38                           Смирнова 8                           

 

28.03   09-00

28.03   12-00

 

УК Кузнецкие инженерные сети",

"30 квартал",

"Фрегат",

"Домовик"

ООО ГЭС

Ремонт низковольтного рубильника на ТП-385

Толмачева 57а,47а,53,

53а,69,73,47,79,65,65а,29-43, 32-54,66    

Райсоветская 2-12, 1-11

Новокузнецкая 3-19, 6-26

Флеровского 40-52          

Кривая 23-45, 22-32        

Крайний 13-33, 20-26      Новая 3-9, 2-16,17-31, 22-50    

Рябиновый 2-10, 1-3        

Озерная 4, 7       

Райсоветская 19-43;18-40   Автомный 34,35,39,40              

28.03   09-00

28.03   16-00

 

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ 6кВ (ТП-373)

Антарктическая 14-26,

Чехова, Лагерная               

Каменская              

Толмачева 1,2 ,3-23;4-30     Тургенева              

Красная 30;32,47,49       

Каменский            

Нагорный             

Кузнецкий 53-61          

Щепкина, Таллинская     Воткинская, Итатская         Кузнецкий 47             

28.03   09-00

28.03   16-00

 

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ 6кВ (ТП-396)

Гористая,Лавная,Штрековая,Параллельная,Новогорбунова,Теш-Лог,Лучезарная,Печная,Великорусская,Ивовая

28.03   09-00

28.03   17-00

 

Куйб.админ

КЭНК

Установка приборов учета на ТП-2,105,106,107

Толмачева 59,59а,63                     

МП "ССК" ПНС

 

28.03   09-00

28.03   16-00

 

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ 10кВ (ТП-389)

Новогорбунова, Параллельная,Печная,Молдавская,Лавная, Дарвина, Теш-Лог, Бастионная,

Бамовский

29.03   09-00

29.03   17-00

 

Куйб.админ

КЭНК

установка приборов учета на ТП-8,86,87

Толмачева 41              

 

28.03   09-00

28.03   16-00

 

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ 6кВ (ТП-ГРП)

Металлургов 36,38,40               Пионерский 21,21а,23а,38а,42

ВНС-126

28.03   09-30

28.03   11-30

 

"С-Порт",

УК "Веста",

"Инком-С",

"Притомское"

ООО ГЭС

Повышение напряжения на ТП-87

Октябрьский 55а              

 

28.03   09-30

28.03   12-00

 

"Домовик-Сервис"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока на ТП-298

Октябрьский 55,61               

             

 

28.03   09-30

28.03   12-00

 

"Инком-С",

УК "Наш город"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока на ТП-220

Грдины 4                     

 

28.03   13-30

28.03   16-00

 

"УрсаДом"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока на ТП-256

Грдины 22                    

 

28.03   13-30

28.03   16-00

 

УК "Губерния"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока на ТП-263

Грдины 6а                    

 

28.03   13-30

28.03   16-00

 

"Инком-С"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока на РП-7

Пермский 18 (Фонвизина 2А)      

Молодежная 1,15            

Пермский 13                      

Глазунова          

Балхашская 3-17;2-16      Баумана 23а-31;22-32       Атлантический                 

Кленовый                           

Фонвизина 1-17;2-18        Павлодарского вся         

Дежнева 1-25                    

Березовый 1-15;2-12      

Балхашский 18, 18а, 19    Зайсанский 5-13;2-18                  

Ореховый 1-11;2-18       

28.03   12-00

28.03   16-00

 

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Ремонт низковольного рубильника на ТП-393

Клименко 3,5                   

                                                             

                                                                                             

 

28.03   09-30

28.03   12-00

 

ООО ЖКУ-4

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока на ТП-438

Мориса Тореза 26,28,30                               

                              

 

28.03   13-00

28.03   16-00

 

ООО УК "Веста",

ООО "Ацтек-2"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока на ТП-438

Овальная 16-50, 7,9,19,21,39,41

Калининградская 1-31,

2-24

Верхне-Ангарская 7

Ангарская 9

Калининградский 1-25,

4-32

28.03   09-00

28.03   16-00

 

Завод. админ.

ООО ГЭС

Рейд с "Кузбассэнергосбытом" по отключению потребителей от ТП-539

Алеутская 3-7;4;35-43;

26-42 ,19-33;6-24

Депутатская 10,1-9;2-8

Томский 2-28              

Ст.Островская 35-53,

4-20  

28.03   09-00

28.03   16-00

 

Завод. админ.

ООО ГЭС

Рейд с "Кузбассэнергосбытом" по отключению потребителей от ТП-544

Курская 9-51,12-48

Вяземская 46,49

Можайская 14-42,15-43

Памирская 14-38,15-31

 

28.03   09-00

28.03   16-00

 

Завод. админ.

ООО ГЭС

Рейд с "Кузбассэнергосбытом" по отключению потребителей от ТП-536

Верхоянский, Яминский,Чукотский, Свердлова, Ельцовский

28.03   13-00

28.03   17-00

 

ТСЖ "На Свердлова",

ТСЖ "Кузнецкстроевское",

ТСЖ "Василёк",

ТСЖ "Василёк-1"

Куйб.админ

НРЭС

Замена трансфоматора ТП-67

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости