|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
|
Отопление и горячая вода |
||||||
Климасенко 30,32 |
29.03 09-00 |
29.03 15-00 |
"Семерка" |
МП "ССК" |
Плановые ремонтные работы в подвале по Климасенко, 30 |
|
Климасенко 30,32 |
29.03 09-00 |
29.03 15-00 |
"Семерка" |
МП "ССК" |
Ремонтные работы в подвале жилого дома по Климасенко, 30 |
|
Отопление |
||||||
Горячая вода |
||||||
Авиаторов 75-107, Мира 30-42 Соц.объекты: детский сад № 257 (Авиаторов 91А) |
30.03 09-00 |
30.03 17-00 |
"Инженер-Сервис" "Жилищник" "МАИ" "ГУЖКХ" "РОСТ" "НИК" "РОСТ" "УЖК" "Чистый Дом" |
ООО "НТК" |
Монтаж регулировочного клапана в ЦТП-148 Мира, 40А |
|
Холодная вода |
||||||
Орджоникидзе 37 Кузнецкстроевский 9 На пониженном давлениии: Спартака 26, Пионерский 35,36а,37,39 |
30.03 08-00 |
30.03 21-00 |
"Любимый город" "Чистый дом" "Веста, "Проспект"
|
ООО "Водоканал" |
Врезка регулятора давления по ул. Орджоникидзе, 50 (d= 200 мм) |
|
Грдины 6 (в.к),8,10,12, 14,16,18 Транспортная 105-113 (в.к),115 Соц. объекты: Школа №55 (Грдины 6), Библиотека "Радуга" (Транспортная 107) |
29.03 09-30 |
29.03 18-00 |
"Инком-С" "Любимый город" КОиН |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла ХВС по ул. Грдины,8 |
|
Кирова 79а,91-97 (нечет, в.к), 99,99а,101 (в.к),103, 115а Соц. объекты: Спорткомплекс (Кирова 79а), Гимназия №44 (Кирова 79а), Стоматология № 1 (Кирова 91) Детский сад №10 (Кирова 99а) |
29.03 09-30 |
29.03 19-00 |
"С-Порт" "Инком-С" "Кирова 94" "УрсаДом" "ЖКХ г.Новокузнецка" КоиН УЗО |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла ХВС на дом по ул. Кирова,97 |
|
Запорожская 23-35, Тольятти 40-52 (чет), Франкфурта 1-5 (нечет), 11-27 (нечет, в.к) Соц. объекты: Детский сад № 9 (Тольятти 40), МЦ "Фамилия" (Тольятти 48), Школа №67 (Тольятти 52), Клуб им. Назарова (Франкфурта 11), МЦ "Алмед" (Франкфурта 13) |
29.03 09-00 |
29.03 19-00 |
"ТСЖ на Свердлова" "Экодом" "Инком-С" "Титан" "С-Порт" "Новый город" "ЖКХ г.Новокузнецка" "Трио" КоиН УЗО "Вставка" "Капитал-Строй" |
ТСЖ "Трио" |
Ремонтные работы по ул. Франкфурта,1 |
|
Авангардная, Адлерский, Ажурный, Балтийская, Верхоянская, Яминский, Высоковольтный, Галерейная,Георгия Седова 2-14,16-27 (в.к), Ельцовская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Рубиновый, Свердловская, Солтонская, Сопочная, Сопочный, Угольная, Ферганская, Чукотская |
29.03 09-00 |
29.03 17-00 |
Куйб.админ. |
частного лица |
Устранение повреждения на водопроводе ул. Сопочная, 36 |
|
Кузнецкстроевский 7,14, Орджоникидзе 52,54 (в.к), Пионерский 34-37 (в.к),39-45(нечет),46,47, Спартака 18, 24,26 Соц.объекты: Школа №26 (Пионерский 36) |
30.03 09-00 |
30.03 19-00 |
"Капитал-Строй" "Курс" "Веста" "Триумф-МК" "С-Порт" "Проспект" КОиН |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла ХВС Пионерский, 47 |
|
Запсибовцев 9-19 (нечет), Новоселов 4-32 (чет)
|
30.03 09-00 |
30.03 19-00 |
"Зенит" УЖК НИК "Наш дом" "Чистый Дом" "Семерка" "Жилищник" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла ХВС Запсибовцев, 19 |
|
Шахтеров 2-20 (чет, в.к)
|
31.03 10-00 |
31.03 19-00 |
ЖКХ "Астея" "Губерния" "30 квартал" "ГУЖКХ" Ордж.админ. |
УК ЖКХ |
Ремонтные работы на водопроводе Шахтеров, 12 |
|
Бугарева 1-9 (в.к),11, Ленина 46,48 (в.к), Обнорского 21, 23а,Чекалина 9-13 (нечет), Шестакова 1-17 (нечет) Соц.объекты: Станция скорой помощи ( Бугарева 9), Спорткомплекс (Обнорского 23а), Лицей 104 (Шестакова 17) |
29.03 09-00 |
29.03 20-00 |
"30 квартал" "Жилфонд" "Любимый город" ЖЭУ-5 "Капитал-Строй" "Домовик" "Триумф-МК" "УК Кузнецкие инженерные сети" "Жилфонд" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения водопровода d=50мм Чекалина 9 (с раскопкой) |
|
Абаканская 1-26 (в.к),27-97, 98, 101,105 (в.к),106-122 (в.к), Авроры, Варшавская 1,3,4-16(в.к), 17/1,17/2,18-109 (в.к), 113,117-129 (в.к), Волгодонская, Грунтовая 4-33 (в.к),36,39-62, Грунтовый 3-59 (в.к), Крамаюрская 2-35(в.к), 8а,36-50, Кронштадтская 1-16,20-41(в.к),51(в.к), Лобачевского, Пунктирная, Туристская 3-45 (в.к) |
29.03 10-00 |
29.03 13-00 |
Куйб.админ |
ООО "ГЭС" |
Отключение электроэнергии на ВНС-463 со стороны ГЭС |
|
Климасенко 1/5,1/6,3/4, 7/3, 11/3,11/4,11/5,11/6, 11/7,11/8, 11/9,11б, Моховая, Ярославская 11б,11г,13 (в.к), 15 (в.к) Соц.объекты: Учебный корпус (Климасенко 11/5), Хлебозавод N 4 (Ярославская 11б), Хлебозавод N 3 (Ярославская 11б) |
30.03 10-00 |
30.03 17-00 |
"ГУЖКХ" "Плюс-4 Сервис" "Веста" "ЖКУ-РемСервис" |
ООО "Водоканал" |
Замена насосного оборудования на ВНС-223 |
|
Электроэнергия |
||||||
Пражская, Шорская Ереваванская (с включением на ночь) |
27.03 09-00 |
29.03 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Замена приборов учета (ТП-23) |
|
Емельяновская 1 Телецкий, Финский Таштагольский |
28.03 09-00 |
29.03 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Вырубка деревьев на ул. Емельяновская, 1 |
|
Новогорбунова, Параллельная,Печная,Молдавская,Лавная, Дарвина, Теш-Лог, Бастионная,Бамовский |
29.03 09-00 |
29.03 17-00 |
Куйб.админ |
КЭНК |
установка приборов учета на ТП-8,86,87 |
|
Транспортная 91А, ш.Волколамское, Предмостная, Заливная, Гранатовый, Тольятти 2А, ст.Водная (Траспортная), парк отдыха "Водный" |
29.03 09-00 |
29.03 17-00 |
Центр.админ. |
ООО ГЭС |
Верховой осмотр ТП-АЗС-3,ТП-Водник, ТП-714,ТП-41,ТП-ЧП2, ТП-Соц.рынок,ТП-94жд, ТП-ЧП27 |
|
Соколиная гора Точилино, Мирная Металлист-1, Рябинка, Плодовод-1 Соц. объекты: ВНС-463 (Урановая 12а) |
29.03 10-00 |
29.03 13-00 |
Куйб. админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-264, 97,135, 233.64,269,124173,154,2143,144,ТП-МО-85,ТП-ЧП18,ТП-ВКХ |
|
Вятская 9-38,43, Украинская 3-17,2,4,4А, 6-12, Салаирская 1-19, 2, 24-64, Широкая 18-32, 25-45,49-71, Столбовая 31, Горноалтайская 1-15, 8-14, Дорожная 95-107, 72-94, Белинского, Баумана 2-21, Ленина 121-137, Форштадт, Анодная 1, Электролизная 1-14, |
29.03 09-00 |
29.03 16-00 |
Кузн.админ. |
ООО ГЭС |
Рейд с «Кузбассэнергосбытом» по отключению потребителей |
|
Крепостная 47-73, 52-80, Добролюбова 73-109, 72-110, Талдыкина 34-76 Соц.объекты: ГКБ № 22 (Петракова 71,75,79) |
29.03 13-00 |
29.03 16-00 |
Кузн.админ. УЗО |
ООО ГЭС |
Монтаж оборудования в ТП-361 |
|
Сборная, Загорская Крупской, Парковая Красноводская, Зеленый Лунный, Вишневый Ударный, Областной Простой, Абширонский Инженерный, Тайлепский, Остроградская, Севашская |
29.03 10-00 |
29.03 17-00 |
Дирекция ЖКХ Ордж. админ. |
НРЭС |
Монтаж цепей учета на ТП-47 |
|
Мориса Тореза 24А, Клименко 11,15,19 |
29.03 09-00 |
29.03 12-00 |
ЗСМК ЖКУ-4 УК ЖКХ г.Новокузнецка "Ацтек-2" |
ООО ГЭС |
Поверка ТТ в щитовой ТП-439 |
|
Клименко 7,9,13 |
29.03 13-00 |
29.03 16-00 |
"Ацтек-2" ЗСМК ЖКУ-4 |
ООО ГЭС |
Поверка ТТ в щитовой ТП-439 |
|
Карагандинская, Чкалова Осипенко, Коккинаки Серова ул. и пер., Рудничный, Герцена, 2а, Рудничная, Торговый Топографический Магнитогорская Разведчиков, 34г,36а, 36б,36г,38 |
29.03 09-00 |
29.03 17-00 |
УК ЖКХ "Веста" "Жилфонд" Дирекция ЖКХ УК "Астея" "30 квартал" Ордж. админ. |
НРЭС |
Замена прибора учета в ТП-2 |
|
Курако 13,17 |
29.03 09-30 |
29.03 12-00 |
КУК "Жилфонд"
|
ООО ГЭС |
Взятие трассы н/в кабеля ТП-43 |
|
Челюскина 1,63,65,67,71, 73, 92,96,98,104,106,108, 114,118, Линейная 1Б, 3А,4А,1-14,16-37, Кремлевская 3-12,14, Шатровая 1, Солнечная 1-15, Локомотивная 2-49, 31А,29А, 27А, Равенства 2-10 |
29.03 13-00 |
29.03 15-00 |
"УК ЖКХ г.Новокузнецка" "Жилфонд" Куйб.админ. |
ЭЧ-18 |
Текущий ремонт на ВЛ 6кВ на ТП-6 |
|
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: