Ипотечные программы Сбербанка - лидеры популярности среди населения и бизнеса

Ипотечные программы Сбербанка - лидеры популярности среди населения и бизнеса

Местные новостиДеньги
Больше половины желающих взять ипотеку обращаются, прежде всего, в крупнейшие банковские структуры страны, такие как Сбербанк.

Ипотека от Сбербанка – одна из самых популярных в России, потому что банк может предложить огромное количество кредитных программ на покупку жилья под лояльный процент. К тому же, это финансово-кредитное учреждение является одним из крупнейших и самых надёжных, а, значит, вызывает доверие и уважение среди потенциальных клиентов.

Знакомство с кредитными программами

Сбербанк предлагает множество ипотечных программ, ориентированных на потребности разных категорий граждан. Есть крупные долгосрочные кредиты для тех, кто не имеет собственных средств на покупку жилья, и хочет приобрести квартиру или дом полностью за счёт привлечённого капитала. Также есть ипотека небольших масштабов для тех, кто может частично профинансировать сделку покупки недвижимости за собственный счёт. Ознакомиться с условиями кредитования на покупку жилья в Сбербанке поможет онлайн сервис ипотечный калькулятор сбербанк, с помощью которого можно не только узнать ключевые условия кредитования, но и рассчитать сумму кредита. Для этого нужно ввести в специальную онлайн форму расчёта всего три простых показателя, а именно: сумму, которую планируется взять в кредит, процентную ставку по выбранной ипотечной программе банка, а также планируемый срок кредитования (в количестве лет пользования деньгами). Сервис быстро рассчитает ежемесячные суммы платежей, общую сумму возврата кредита и переплаты по итогам всего периода пользования деньгами.

Оценка финансовой нагрузки на бюджет

Привлекая ипотечный кредит, заёмщики должны отдавать себе отчёт в том, что в ряд предстоящих лет им придётся делать регулярные выплаты по кредиту, что автоматически порождает дополнительную нагрузку на бюджет. Считается, что кредит не является обременительным, если ежемесячная выплата по нему не превышает порога в 50% совокупного дохода семьи. Определить, сколько денег придётся платить банку каждый месяц без сложных математических расчётов можно с помощью онлайн кредитного калькулятора. Сервис выдаёт достоверные данные о суммах ежемесячных платежей в разрезе основной суммы долга и процентов. Благодаря этому пользователи могут объективно оценить степень финансовой нагрузки на бюджет в случае взятия ипотеки по той или иной программе кредитования. Зная примерную сумму ежемесячного дохода, легко выбрать оптимальное кредитное предложение, которое не создаст большую нагрузку на семейный бюджет.

По материалам http://www.kreditnyi-kalkulyator.pro/ipotechnyj-kalkulyator/sberbank/

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2006 / сегодня: 1

Комментарии /5

11:0301-04-2017
1
Читатель
надо было в раздел юмор

15:4801-04-2017
2
Читатель
Лидеры среди аутсайдеров.

19:4501-04-2017
1
Читатель
Лидеры потому, что больше ни кто ипотеку не дает?

12:2402-04-2017
 
Рожденный в СССР
А вы о чем тут рассуждаете? Вам к доктору надо.

15:0102-04-2017
 
Читатель
Не понял? А палки ходунки, булочка и каша к ним, это на каком же месте?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости