Водитель грузовика убил одного и травмировал троих, объезжая препятствие на трассе (ФОТО)

Водитель грузовика убил одного и травмировал троих, объезжая препятствие на трассе (ФОТО)

Местные новостиЧП
Смертельное ДТП в Кузбассе.

1 апреля на автодороге «Белово-Гурьевск-Салаир» произошло смертельное ДТП. По одной из версий, водитель автомобиля МАЗ 54329 с полуприцепом VAN HOOL выехал на полосу встречного движения, объезжая стоящее на правой обочине транспортное средство, по другой - уснул за рулём.

В результате неустановленных пока обстоятельств грузовик зацепил встречную Lada 210740, после чего совершил столкновение с автомобилем Hyundai.

Мужчина, управлявший иномаркой, скончался на месте, два его пассажира получили травмы различной степени тяжести. Помощь медиков также потребовалась водителю отечественной «классики».

Госавтоинспекция Кузбасса обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части дороги, учитывать сезонные изменения погодных условий.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото группа "Типичное Белово" соцсети "Вконтакте"

Комментарии /3

08:2803-04-2017
 
Читатель
Всегда на этой дороге ждешь летящих тебе по встречке ут... на подъеме в горки, которым по ... знаки и отсутствие видимости.
А тут вроде ровное место.

10:1803-04-2017
3
Читатель
Очередной профессиАнал-дальнобойщик.

10:4003-04-2017
2
ЧитательЧитатель
Очередной профессиАнал-дальнобойщик.

всех дальнобойщиков в дагестане блокировала армия..

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости