НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: В сквере им.Бардина тоже начали убирать спиленные деревья (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: В сквере им.Бардина тоже начали убирать спиленные деревья (ФОТО)

Местные новостиНародная новость
Публикация на Сити-н опять сработала.

Напомним, что старые тополя в сквере спилили еще в декабре прошлого года. Часть стволов вывезли. А часть осталась «зимовать». В минувшее воскресенье жители близстоящих домов пожаловались, что «дрова» оттаяли, и пора бы их уже вывезти с территории сквера, но никто не торопится…

И вот сегодня с утра были замечены люди в жилетах, которые складывали ветки и поленья в кучи. Наверное, чтобы удобнее было грузить в машины и увозить? 

Надеемся на то, что дело доведут до конца. Спасибо за оперативное реагирование!

От редакции:

Также после публикации на Сити-н сдвинулись с мертвой точки работы по уборке спиленных деревьев территории на ул.Доз. Об этом мы писали вчера, 3 апреля.

Новость от местной жительницы

Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003 или предлагать в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/citynru).

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото city-n.ru

Комментарии /2

13:5704-04-2017
 
Читатель
Отдайте мне дрова на дачу нехристи!

19:2904-04-2017
 
Ответ
эти дрова везут на завод КЗФ- отдают своим

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости