Компания Ирбис отпраздновала свой 21 день рождения (ФОТО)

Компания Ирбис отпраздновала свой 21 день рождения (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
30 марта свой 21 день рождения отпраздновала компания «Ирбис» - крупнейший региональный производитель газированных напитков, минеральных и питьевых вод Сибири!

С 27 февраля по 26 марта в группе Вконтакте проходил конкурс «Сочный Birthday», приняв участие в котором, каждый смог проверить свои знания и выполнить задания, которые выкладывались каждую новую неделю.

Все, кто правильно отвечал на задания, получили возможность принять участие в розыгрыше призов и подарков от компании Ирбис и партнёров КВЕСТА – магазина электроники М-Видео и картинг-центра «Драйв».

Гостей на мероприятии ждали призы, конкурсы, море позитива и подарок каждому, кто пришел!

Главный приз – подарочный сертификат в магазин "М-Видео", разыгранный через лототрон, забрал наш счастливый участник – Евгений Димитров. А так же пять сертификатов в Картинг-центр «Драйв», сертификаты по 500 рублей в магазины М-Видео, подарки от ТМ «ИРБИС» - все это было вручено участникам КВЕСТА!

Но это еще не все! На мероприятии были представлены новинки, выпущенные компанией ИРБИС к новому летнему сезону: «Сочный Арбуз» и «Мятная Смородина» - освежающие напитки с витаминами и натуральным соком.

Еще один сюрприз ждет любителей напитков Ирбис – запуск нового конкурса – «Пей Ирбис! Собирай Баллы! Выиграй iPhone7»! Следите за новостями в группе Вконтакте и на нашем сайте irbis-nk.ru. Совсем скоро будут объявлены условия участия в конкурсе!

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости