Дышать кристально чистым воздухом в Новокузнецке — это реально! (ФОТО, ВИДЕО)

Дышать кристально чистым воздухом в Новокузнецке — это реально! (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
В продажу поступило техническое устройство, способное значительно повысить комфортность проживания в городе с проблемной экологией.

Дышать полной грудью в Новокузнецке мечтают многие, и теперь эту мечту легко осуществить. Благодаря уникальной разработке сибирских учёных получить кристально чистый воздух можно с доставкой на дом.

В городе начата реализация устройств под названиям «Бризер». Компактные приборы предназначены для обеспечения приточной вентиляции.

Установив такой в квартире, можно забыть о проветривании с помощью открытых окон. Пыль, шум, и неприятные запахи с улицы перестанут быть проблемой.

«Бризер» оснащен фильтрующими элементами и системой климат-контроля. Он очищает воздух и подогревает его до комфортной температуры зимой.

Прибор сертифицирован. Его эффективность официально подтверждена заключением специалистов Роспотребнадзора, которые подтвердили способность устройства отфильтровывать не только механические частицы, но и микроорганизмы.

«Бризер» станет настоящей находкой для людей, страдающих заболеваниями органов дыхания, аллергиков и тех, кто подвержен простудным заболеваниям. Он незаменим в офисах в период эпидемии гриппа и ОРВИ.

Кроме того — это эффективный инструмент борьбы с хронической усталостью и плохим сном, которые зачастую бывают вызваны банальной нехваткой кислорода в помещении.

Монтаж и установка «Бризера» в среднем занимает всего один час, и стоит он совсем не дорого.

Подарите себе возможность дышать в Новокузнецке полной грудью. Право на чистый воздух есть у каждого, а чистый воздух всегда там, где есть «Бризер».

По вопросам приобретения приборов обращайтесь по телефону: 8 983 253 9000.

Более подробная информация об устройстве на сайте freshairs.ru

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости