
На снимках, которые представлены в рамках выставки, зрители могут увидеть, как проходят тренировки юных спортсменов, и узнать, насколько непрост путь от первых шагов до вершин хоккея.
Как известно, новокузнецкая хоккейная школа – одна из сильнейших в России. И молодые участники «Металлурга» вновь подтверждают это: уже совсем скоро игроки команды «Металлург-2006» отправятся на международный Кубок «Газпром нефти», в котором традиционно принимают участие лучшие спортивные команды страны и ближнего зарубежья. Фотографии этих ребят также можно будет увидеть на фотовыставке «Будущее «Металлурга», а сами они посетили торжественное открытие.
Работает выставка до 1 мая. После её закрытия фотографии разместят в родном для молодых спортсменов Дворце спорта кузнецких металлургов.
Комментарии /1
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: