Александр Максимов: «Рабочие руки – это руки, которые создают наше будущее» (ФОТО)

Александр Максимов: «Рабочие руки – это руки, которые создают наше будущее» (ФОТО)

Местные новостиПолитика
В рамках региональной недели депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII –го созыва Александр Максимов встретился с учащимися Новокузнецкого транспортно-технологического техникума.

Это старейшее профессиональное учебное заведение города, которому в этом году исполняется 75 лет. В зале собрались более двухсот человек – будущие автомеханики, машинисты крана, составители поездов и машинисты локомотива, электромонтеры, наладчики КИПиА. Также на встречу с молодыми новокузнечанами депутат пригласил председателя молодёжного парламента города Новокузнецка Константина Ибрагимова и председателя Новокузнецкого отделения «Молодой гвардии Единой России» Евгения Асанова.

Встречи с молодыми кузбассовцами стали традиционны для Александра Максимова. «Мы обязательно должны разговаривать с подрастающим поколением. Помогать им определиться с приоритетами и ценностями нашего сложного времени. Молодёжь должна знать, чем живёт город, страна», - считает депутат. Как устроена Государственная дума, каковы её цели и задачи, в чем отличие нынешнего депутатского корпуса от предыдущих - обо всё этом и многом другом в доступной и понятной для молодой аудитории форме рассказывает на встречах с молодёжью Александр Александрович.

«Вы - будущая рабочая элита нашей страны. Ваша высокая профессиональная квалификация, помноженная на неравнодушие и осознанную социальную активность – залог процветания и достойной жизни вас, ваших детей, нашей страны. Учитесь, занимайтесь самообразованием, будьте открыты всему миру, не бойтесь нового и, смело «вставайте на крыло». Ваши руки – это руки, которые создают наше будущее», - обратился к ребятам Александр Максимов. В конце встречи студенты смогли задать депутату интересующие их вопросы.

Материал на правах рекламы

 


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости