Отключения на 8-10 апреля

Отключения на 8-10 апреля

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Мориса Тореза 73,75,77,79,83,85

10.04   09-00

10.04   16-00

"ЖКУ-РемСервис"

ЖКУ-4

УЖК

"Пионер"

МП "ССК"

ППР на зап/арматуре в КВ.17 Заводского района

Карла Маркса 14,16,18,20,22

10.04   09-00

10.04   16-00

КИК, "Жилфонд",

"Комфорт"

ООО"ТеплоСервис"

ППР на запорной арматуре по ул. К. Маркса (согласно графику)

40 лет ВЛКСМ 72-82 (чет)

Мориса Тореза 61,63,65,67,71

Школа № 49

(40 лет ВЛКСМ,76а),

Детский сад № 157 (40 лет ВЛКСМ,78а), Детский сад

№ 198 (Тореза,63а)

10.04   09-00

10.04   17-00

ТСЖ "Партнер",

"ЖКУ-4", КОиН

ОАО "МТСК"

Текущий ремонт на т/трассе от ТК-3 до 40 лет ВЛКСМ,80 (согласно графику)

Бабушкина 2,2а

Спортивная 3,5а,9,10,11,11б,13,15,17

(в указанный период на 1 час)

10.04   08-00

10.04   17-00

"Комсервис"

ЭЧ-18

Плановая проверка сигнальных точек, без электроэнергии котельная разьезда Абагуровского № 2

Авиаторов 70-94а (чет)

Архитекторов 8-28 (чет)

Запсибовцев 23-39 (нечет)

Новоселов 5-31 (нечет)

Школа № 94 (Авиаторов,74), Роддом № 3 (Авиаторов,88), Детский сад № 107 (Запсибовцев,31а), Детский сад № 106 (Запсибовцев,35а), Детский сад № 227 (Новоселов,15а), поликлиника № 3

10.04   09-00

10.04   16-00

"УК "Чистый Дом",

"Плюс-4 Сервис",

"МАИ","УК Стимул",

"Семерка",

НИК,  УЖК,

КОиН, УЗО

МП "ССК"

ППР на запорной арматуре в квартале 3 Новоильинского района (согласно графику)

Кирова 25,25а

Металлургов 32,34

Пионерский 28,30,30а,32

Хитарова 38-56 (чет)

Энтузиастов 45-65 (нечет),24а,26а

10.04   09-00

10.04   17-00

"30 квартал",

"С-Порт", "Инком-С",

"УК Ермак"

 

МП "ССК"

ППР на запорной арматуре в квартале 1 (согласно графику)

40 лет ВЛКСМ 3,5,9

Горьковская 2,4а,б,в,14

Ижевский 2,4

10.04   09-00

10.04   16-00

ТСЖ "Горьковская,4а"

 

МП "ССК"

ППР на запорной арматуре в квартале 1 Заводского района (согласно графику)

Ленина 40,42,44

Обнорского 11,13,15,17

Чекалина 10,12,14,16,18

Смирнова 1,3

Дом детского творчества (Обнорского,13)

(с включением на ночь)

10.04   08-00

11.04   17-00

"Домовик",

"30 квартал",

"Фрегат",

КОиН

ОАО "МТСК"

Текущий ремонт теплотрассы от ТК-35 ул. Ленина в квартале 17 Кузнецкого района (согласно графику)

Обнорского 64,66,68,70,70а,72,74,78,80

10.04   10-00

10.04   16-00

"30 квартал",

"Домовик"

МП "ССК"

ППР на запорной арматуре в квартале 24 Кузнецкого района (согласно графику)

Горячая вода

 

 

 

 

 

Пушкина 18,20,22,24

День Шахтера 10а

Тузовского 2,4,6,8,10

Маркшейдерская 17

10.04   09-00

10.04   16-00

"Жилфонд",

"Консалт"

ООО"ТеплоСервис"

ППР на запорной арматуре (согласно графику)

Холодная вода

 

 

 

 

 

Архитекторов 2-6 (чет);  Запсибовцев 3-7 (нечет, в.к); Косыгина 35,35а,37-55 (в.к); Новоселов 14а

Соц. объекты:

ДДТ №5 (Запсибовцев 7а), Детский сад №179

(Косыгина 39а),

Школа №77 (Косыгина 49), Детский сад №241

(Косыгина 51а),

Школа-детский сад №235

(Новоселов 14а)

13.04   09-00

13.04   19-00

ООО УК "Зенит",

ООО УК "Жилищник",

ООО УК "Наш дом",

ООО УЖК,

ООО "МАИ",

ООО НИК

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена з/арматуры d=150мм по пр. Запсибовцев, 5

ул. 11-ой Гвардейской Армии, Авиаторов 33, 55-75(нечет, в.к),81,101, Звездова 6-36(чет, в.к), Рокоссовского

2(в.к),4, 5-37(в.к),

Чернышова 2-20(чет, в.к);

До этажа 3:

Авиаторов 31,35, 35а,

37-43,45(в.к),47, 49-53 Рокоссовского 1,3(в.к)

Социально-значимые объекты:

Детский сад №102 (пр. Авиаторов 33), МЦ "Здоровое поколение" (Авиаторов 75), Детский сад №104

(Звездова 14), Детский  сад №101 (Рокоссовского 5), Поликлиника №4

(Рокоссовского 6), Поликлиника (ул. Рокоссовского 21), ООО "Поликлиника Профмедосмотр"

(Рокоссовского 35а)

Школа №107

(Авиаторов 47)

18.04   03-00

18.04   18-00

УЖК,

"Плюс-4 Сервис",

"УК "Чистый Дом",

"МАИ",

"24 квартал",

УЗО, КОиН

ООО "Водоканал"

Замена аварийной запорной арматуры d=300мм по Рокоссовского 12 (работы в колодце)

ул. Байдаевская

 

 

08.04   09-00

08.04   18-00

Ордж. адм.

житель

Ремонтные работы на частной врезке по ул. Байдаевская,37

Орджоникидзе 22,

28-32(чет, в.к), Пирогова 1-4

Социально-значимые объекты:

Поликлиника № 1

(Орджоникидзе 32а), Медицинский центр "Евромед" (Пирогова 2)

11.04   09-00

11.04   17-00

"Инком-С",

"Плюс-4 Сервис",

УЗО

ООО "Институт ППБ"

Замена запорной арматуры по Орджоникидзе 28а

Автодорожная, Вилюйская, Кавказская, Односторонняя, Плановая, Рощинская

 

10.04   09-00

10.04   14-00

Ордж. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150мм по ул. Автодорожная,41

( работы в колодце)

Климасенко 28-34(в.к)

 

10.04   09-00

10.04   13-00

"Семерка",

"Ацтек-2"

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы на ВНС-228

Зорге 20-26, Шахтеров

1-9 (нечет, в.к),15,17,19(в.к)

Социально-значимые объекты:

ТРК "Полет" (Шахтеров 19а)

10.04   09-30

10.04   17-00

УК ЖКХ, "Астея",

"УК "Губерния"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом Шахтеров,17

Аульская, Народная 53-59(в.к), Обнорского 13а, 15а,35,76,90а, 92-104,112

Социально-значимые объекты:

Учебный корпус

(Обнорского 92)

10.04   09-30

10.04   19-00

ЖЭУ-5,

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом Обнорского 15а

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Вокзальная, Промышленная, Щорса

 

10.04   09-00

10.04   16-00

ООО КИК, "А плюс",

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт ВЛ

Обнорского 11,13

Ленина 40,42

Смирнова 3

Чекалина 10

Детский сад № 25 (Смирнова,1)

10.04   13-00

10.04   16-00

"Домовик",

"30 квартал",

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-363

ул. Полигонная

10.04   13-00

10.04   16-00

Центр. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-321

Обнорского 14а-22а (чет)

Народная 23,25,27а

Школа № 100 (Народная,27)

Детский сад № 213(Обнорского,16а)

10.04   13-00

10.04   16-00

"Домовик",

"30 квартал",

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-387

Пионерский 1

10.04   10-00

10.04   11-30

"С-Порт"

ООО ГЭС

Выяснение схемы подключения абонента

Строителей 56

10.04   13-30

10.04   14-30

Центр. адм.

ООО ГЭС

Выяснение схемы подключения абонента

Транспортная 125,127,127а,129,131,133

Грдины 28

10.04   13-30

10.04   16-00

"СиСтема",

"УрсаДом"

 

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-266

Металлургов 5,8,9,12,13,15

Кутузова 6

поликлиника № 3

10.04   15-00

10.04   16-00

"Проспект",

УЗО

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-101

Точилино

10.04   09-30

10.04   12-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-110

Первостроителей 9,11,13

Бакинская 7

Детский сад № 147 (Первостроителей,9а)

10.04   13-00

10.04   15-00

"Ацтек-1",

"Ацтек-2",

ТСЖ "Первостроитель",

"Квадрат"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-410

Зеленая, Путейцев,

Узбекистанская, Покровская,

Спортивная, Бабушкина,

Шаумяна

Котельная №2

(Спортивная 11а)

Скважины №7,8

(на 1 час в указанный промежуток времени)

10.04   08-00

10.04   17-00

"Комсервис"

Куйб. админ.

ЭЧ-18

Проверка работы устройств электроснабжения

Шатурская, Каширская

10.04   09-00

10.04   17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости