Библионочь-2017: «Добро пожаловать в Зазеркалье!»

Библионочь-2017: «Добро пожаловать в Зазеркалье!»

Местные новостиКультура
В этом году Всероссийская акция «Библионочь - 2017» в г. Новокузнецке будет проходить под девизом «Добро пожаловать в Зазеркалье!»

Как часто вы смотрите в зеркало? Что вы там видите? Своё отражение? Или, может быть, нечто иное: другой мир, другую реальность?

Наше зазеркалье - это ирреальное пространство, сказочная жизнь, выдуманные события и приключения.

Приглашаем всех жителей города Новокузнецка 21 апреля с 18.00 до 23.00 окунуться в мир нашего Зазеркалья.

На оборотной стороне действительности вас ожидает много интересного и увлекательного.

Вступив на порог одного из зеркал и оказавшись по другую его сторону, вы попадёте в загадочную комнату, где вам просто необходимо будет воспользоваться интеллектом в игре «Литературный оракул».

Громкие чтения «Я прочту тебе песню. Часть II» - это то, что вам нужно, если вы увлекаетесь современной поэзией. Приглашаем всех желающих принять участие в Громких чтениях, где вы сможете продекламировать несерьёзные тексты современных песен, которые далеко не всегда созданы по законам стихосложения, как, например, произведения А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова, С. А. Есенина, В. В. Маяковского. В тоже время вы сможете побывать на настоящем балу Червонной королевы, где у каждого есть возможность не только посмотреть на восхитительную красоту танца, но и принять участие в мастер-классе и научится навыкам исторического танца.

Также в нашем Зазеркалье вас ждёт: комната настольных игр, мастер-классы, литературная видеокомпозиция «Многоликий А. Райкин», концерт бардовской песни «Нечего на зеркало пенять…», квест-игра «Тайна Зазеркалья», экскурсия по книгохранилищу, книжные выставки, игровые площадки от «Парка приключений», рок-концерт и многое другое.

Для тех, кто не успевает сдавать вовремя книги, проводится акция «Сдай книги и спи спокойно!». Собираясь попасть в «Зазеркалье», возьмите с собой книги и воспользовавшись моментом, сдайте их, и спокойные сказочные сны придут к вам.

Итак, ждем вас 21 апреля с 18.00 до 23.00 в Центральной городской библиотеке им. Н. В. Гоголя (ул. Спартака, 11) в нашем «Зазеркалье»!

Справки по телефону: 74-46-91.


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /7

12:5410-04-2017
 
2
Читатель
а как попасть? платно-бесплатно? кол-во мест и т.д.?

13:2710-04-2017
2
1
ЧитательЧитатель
а как попасть? платно-бесплатно? кол-во мест и т.д.?

на афише написано вход платный, читат не умеем?)

14:3110-04-2017
 
4
читательЧитатель
на афише написано вход платный, читат не умеем?)

мы-то и читатЬ и писатЬ умеет! Написано, что на рок-концерт вход платный, а про само мероприятие ни слова!

14:4410-04-2017
 
4
Читатель
Низкий поклон сотрудникам библиотеки! В 1977-1978 годах я записывал на свой "Маяк" с грампластинок библиотеки Beatles, Rolling Stones... Разрешали. Врукопашную переписывали ноты. Низкий вам поклон.

14:5410-04-2017
 
5
Читательчитатель
мы-то и читатЬ и писатЬ умеет! Написано, что на рок-концерт вход платный, а про само мероприятие ни слова!

что сразу в штыки то, скорее не внимательность имелась ввиду. книжные выставки экскурсия по книгохранилищу рок концерт(вход платный) где знаки препинания? видимо образование 5 классов у составителя сей нелепости

19:1010-04-2017
 
2
Кристина
На Библионочь вход свободный. Книжные выставки и экскурсия по книгохранилищу конечно бесплатно.
На рок-концерт вход платный.

19:3712-04-2017
 
2
Читатель
Бесплатный прием гинеколога!!!! Впечатлило.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости