В Сургуте разыскивают двух подростков, сбежавших из спецшколы

В Сургуте разыскивают двух подростков, сбежавших из спецшколы

В стране и миреПроисшествия
Полиция Сургута разыскивает двух воспитанников местной специальной учебно-воспитательной школы для несовершеннолетних правонарушителей, которые сбежали 8 апреля, сообщили РИА Новости в городском управлении МВД.

"Подростки 15 и 13 лет самовольно покинули расположение спорткомплекса, где в субботу проводились соревнования по борьбе. В настоящее время между личным составом управления распространены ориентировки, ведется поиск несовершеннолетних", — уточнили в ведомстве. 

По информации окружного управления МВД, беглецов ищут как на территории Сургута, так и близлежащих районов. "Пока подростков не нашли", — добавили в УМВД, отвечая на вопрос о результатах поиска. 

Сургутская спецшкола оказалась в центре внимания после того, как в феврале в отношении ее 17-летнего воспитанника был возбужден ряд уголовных дел по обвинениям в вымогательстве, изнасиловании и истязаниях с применением пыток.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото © Fotolia/ Alexandr Blinov

всего: 971 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире