Отключения на 11 апреля

Отключения на 11 апреля

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

Алюминиевая 2,4,6.10.11.16,19,25,

Анодная 1,3,

Ленина 123,

Электролизная 2,

Дом престарелых

(Алюминиевая 3),

Школа-инт. № 88

Анодная 7а,

Школа № 24

(Ленина 119)

11.04   09-00

11.04   16-00

 

Кузн. админ.

КОиН

КСЗ

МП "ССК"

ППР на зап/арматуре пос. МЭП Кузнецкого района

Мориса Тореза 32,34,

36,40,42,44,46,50,52,

Клименко 23,31,33,35,39,

Детский сад № 185

(Мориса Тореза 38в),

Детский сад № 188

(Мориса Тореза 38а)

11.04   09-00

11.04   17-00

 

ЖКУ-4

"Ацтек-2"

"София"

"Веста"

"Пионер"

"Восток"

УЖК

КОиН

ОАО "МТСК"

Текущий ремонт т/сетей от ТК-III-22 до ТК-16/11 Заводского района

Авиаторов 70,

Архитекторов 8-24 (чет),

26а,28,

Новоселов 7,11,13,15,

Детский сад № 148

(Архитекторов 24а),

Детский сад № 227

(Новоселов 15а)

11.04   09-00

11.04   16-00

 

"Чистый Дом"

"Жилищник"

"Наш дом"

"Зенит"

"РОСТ2"

"НИК"

КОиН

МП "ССК"

ППР на зап/арматуре в КВ.3 Новоильинского района

Буркацкого 5а,10,12,14,

16,20,22,24,26,28,30,

Вологодского 6,8,10,

ДОЗ 1,11,15-19,

Ермака 2,4,6,10-26 (чет),

Строителей 23,25,27,29,

35,37,39,43,45,47,49.51,

53, Фестивальная 2,3а,

10-19,21,23,

Почтамт

(Больничный 5),

Наркодиспансер

(ДОЗ 11)

Ветлечебница

(ДОЗ 19/1)

(с включением на ночь)

11.04   09-00

12.04   17-00

 

"Доверие"

"УрсаДом"

"Алмаз"

"Притомское"

"Капитал-Строй"

"Инком-С"

"Жилфонд"

"Управдом"

МП "ССК"

ППР на зап/арматуре т/тр Фестивальная

Трестовский 1,2,4,7,10,12.

Челюскина 38,40,

Карла Маркса 79,

Детский №14

(Карла Маркса,7а)

Школа №9

(КарлаМаркса,5)

Школа №54

(Карла Маркса,10)

 

11.04   09-00

11.04   16-00

 

"Жилфонд"

КИК

"Ацтек Плюс"

"ДСК-Каскад"

КОиН

ООО

"ТеплоСервис"

ППР на зап/арматуре т/трассы Трестовский

Громовой 101-111 (неч.),

Осьмухина 3, Ясная 83,

89, Левашова 1а,2,

Перова 74

МКД 10

2 дома ч/сектора

11.04   09-30

11.04   16-00

 

Куйб. админ.

ТУ "Абагур-Лесной"

"Управдом"

ООО "ТеплоСервис"

Ремонтные работы на т/трассе ул. Громовой,105

Горячая вода

 

 

 

 

 

 

Бабушкина 2,2а

Спортивная 2,3,5а,9,10,11,11б,13,15,17

МКД 12

11.04   07-00

11.04   15-00

 

"Комсервис"

ООО "ТеплоСервис"

Ремонтные работы на т/трассе по ул. Спортивная, 5а  

Пушкина 19,21,23,25,27,

Сусанина 3,5,

Юбилейная 3,5,7,

Севастопольская 29,

Тузовского 15,22,24,26,28,30,32,

День Шахтера 15,19,21,23,

 Поликлиника №4

(День шахтера 14),

Полярная звезда

(День шахтера 12),

Дет. поликлиника №1

(Сусанина 3),

Школа № 61

(Тузовского 17),

Детский сад №43

(Севастопольская 12),

Д/к Маяковского

(Пушкина 26),

Учебное заведение

(День Шахтера 15а)

11.04   09-00

11.04   16-00

 

"Веста"

УК ЖКХ

"Жилфонд"

"Консалт"

КОиН

УЗО

ООО

"ТеплоСервис"

ППР на зап/арматуре согласно утвержденного графика на т/трассе День Шахтера

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

Архитекторов 2-6 (чет),  Запсибовцев

 3-7 (неч, в.к),

Косыгина 35,35а,

37-55 (в.к),

Новоселов 14а

Соц. объекты:

ДДТ №5

(Запсибовцев 7а), Детский сад №179

(Косыгина 39а),

Школа №77

(Косыгина 49),

Детский сад №241

(Косыгина 51а),

Школа №235

(Новоселов 14а)

13.04   09-00

13.04   19-00

 

"Зенит"

"Жилищник"

"Наш дом"

УЖК

"МАИ"

НИК

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматуры D=150мм по пр. Запсибовцев, 5

11-ой Гвардейской Армии,  Авиаторов 33, 55-75 (неч, в.к),81,101, Звездова 6-36 (чет, в.к), Рокоссовского

2 (в.к),4,5-37 (в.к),

Чернышова 2-20 (чет)

На понижен. давлении:

Авиаторов 31,35,35а,

37-43,45(в.к),47, 49-53 Рокоссовского 1,3(в.к)

18.04   03-00

18.04   18-00

 

УЖК

"Плюс-4 Сервис"

"Чистый Дом"

"МАИ"

"24 квартал"

УЗО

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена аварийной запорной арматуры d=300мм по Рокоссовского 12 (работы в колодце)

Орджоникидзе 22,

28-32(чет, в.к),

Пирогова 1-4

Соц. объекты:

Поликлиника № 1

(Орджоникидзе 32а), Медицинский центр "Евромед" (Пирогова 2)

11.04   09-00

11.04   17-00

 

"Инком-С"

"Плюс-4 Сервис"

УЗО

ООО "Институт ППБ"

Замена зап/арматуры по Орджоникидзе 28а

Автодорожная, Вилюйская, Кавказская, Односторонняя, Плановая, Рощинская

 

 

11.04   09-00

11.04   14-00

 

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе

D=150 мм по ул. Автодорожная,41

(работы в ВК)

Климасенко 1/5,1/6,3/4

11.04   09-00

11.04   16-00

 

"Плюс-4 Сервис"

"Веста"

ООО "Водоканал"

Замена/ремонт насосного оборудования на

ВНС-223

Кирова 37а,39а,

41-53 (неч, в.к),

Кузнецкстроевский 1, Пионерский

38-44 (чет, в.к),48

Соц. объекты:

Клиника  Россошанского

(Кирова 37а),

Дом творческих союзов

(Кузнецкстроевский 1), Районная больница

(Пионерский 38)

11.04   09-00

11.04   19-00

 

"С-Порт"

"УК Объединение"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узлов ХВС по Пионерский, 40,48

Редаково

11.04   09-00

11.04   16-00

 

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Рем. работы на эл. сетях. Без эл. энергии ВНС-407

Ермакова 1,3,

Пионерский 55,57,

Тольятти 37 (в.к),41,43

12.04   09-00

12.04   21-00

 

"Ермакова, 1"

"Новый город"

"На Свердлова"

"Триумф-МК"

ООО "Водоканал"

Замена водопровода по Тольятти, 41, D=150 мм

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

Обнорского 24-38 (чет.)

Смирнова 8

МКД 9

11.04   13-00

11.04   16-00

 

КИС

"30 квартал"

"Фрегат"

"Домовик2"

"Капитал-Строй"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-385

Ленина 40,42

Смирнова 1,3

Чекалина 10

Обнорского 11

МКД 6

Соц. объекты:

Детский сад №25

(Смирнова 1)

Дом детского творчества

(Обнорского 13)

11.04   13-00

11.04   16-00

 

"Домовик",

"ГУЖКХ"

"30 квартал"

"Альтернатива"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-363

Редаково

11.04   09-00

11.04   16-00

 

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ-6 кВ

Транспортная 127,131,133,

Грдины 28

МКД 4

Соц. обьекты;

Детский сад №222

(Транспортная 119а)

11.04   13-30

11.04   16-00

 

"Плюс-4 Сервис"

"УрсаДом"

"Семерка"

"СиСтема"

КОиН

ООО ГЭС

Монтаж дверей

ТП-266

Шоссейная

24 дома ч/сектора

11.04   09-30

11.04   12-00

 

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Монтаж приборов учета у потребителей

Воробьева 3а

11.04   10-00

11.04   11-00

 

КИК

ООО ГЭС

Выяснение схемы подключения

Нижняя Островская

11.04   09-00

11.04   16-00

 

Завод. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ-6 кВ

Верхняя Островская

11.04   09-00

11.04   16-00

 

Завод. админ.

ООО ГЭС

Рейд с "Кузбасс-энергосбытом" по отключению потребителей

Клименко 16,29/1,29/2,29/3

МКД 4

11.04   09-00

11.04   12-00

 

"Пионер"

"Кварц-2"

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов

Клименко 35,37,39

МКД 3

11.04   13-00

11.04   16-00

 

"Веста"

УЖК

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов

Шахтерской Славы

4 дома ч/сектора

11.04   13-00

11.04   16-00

 

Новоил. адм.

ООО ГЭС

Подключение абонента

Народная 11б,13 а,13 б

13.04   09-00

13.04   12-00

 

"Рэмэковец"

ООО "КЭнК"

Ревизия РУ-0,4 кВ (ТП-359)

Курако 28,30,

Пионерский 4

МКД 3

11.04   09-00

11.04   13-00

 

"Инком-С"

"Веста"

"Жилфонд"

ООО ГЭС

Ремонт высоковольтного кабеля

Миргородская,

Ковалевской 1-8,

Ухтомского 1-7,

Чаплыгина 3-4,

Потанина 3-13,

Бородино1-8,

Кармелюка 1-8,

Рылеева 1-8.

13.04   09-00

13.04   17-00

 

Ордж. админ.

ООО "КЭнК"

Установка опор

Тернопольская,

Шахтостроительная

28 домов ч/сектора

11.04   09-00

11.04   16-00

 

Ордж. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ-6 кВ

Главный, Вишневый,

Областной, Сборная

40 домов ч/сектора

11.04   09-00

11.04   10-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета

Карагандинская,

Чкалова, Осипенко,

Коккинаки, Серова,

Рудничная, Рудничный,

Топографический,

Магнитогорская,

Торговый

110 домов ч/сектора

11.04   10-30

11.04   13-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета

Мурманская

30-42 (чет.),43

Рубцовская 1

МКД 10

Воронежская, Черняховского,

Астраханская, Славгородская,

Анадырская, Тверская,

Дружинина, Норильская

193 дома ч/сектора

11.04   14-00

11.04   17-00

 

"Дом-Сервис"

"Консалт"

"Жилфонд"

УК ЖКХ

НРЭС

Замена приборов учета

Зыряновская 68-76,

Новаторов 10-14,

Дузенко 6-45,

Пархоменко 71-74

Соц. объекты:

Детский сад № 62 (Зыряновская 68),

Школа № 60

(Дузенко 14а)

11.04   13-00

11.04   18-00

 

"Горняк"

"Веста"

"Зыряновец-2"

"Зыряновец"

"Дом-Сервис"

"Жилфонд"

"Консалт"

"ДСК-Сервис"

КОиН

НРЭС

Ремонтные работы в ТП-46

Огородная

28 домов ч/сектора

11.04   11-30

11.04   14-00

 

Куйб. админ.

НРЭС

Замена приборов учета в ТП-85

Заречная, Суздальская,

Лиловая, Ржевская,

Садопарковая

30 домов ч/сектора

11.04   16-00

11.04   18-00

 

Кузн. админ.

НРЭС

Замена приборов учета в ТП-38

Орехово-Зуевская,

Шатурская, Каирская,

Серпуховская, Суданская

105 домов ч/сектора

11.04   09-00

11.04   17-00

 

Куйб. админ.

НРЭС

Ремонтные работы на ВЛ-0,4 кВ

Герасименко, Черемнова,

Линейная

79 домов ч/сектора

12.04   09-00

12.04   12-00

 

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Перераспределение нагрузки по фазам в ТП-71

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости