В "Макдоналдсе" помогли найти мужчину, убившего в прямом эфире в Facebook

В "Макдоналдсе" помогли найти мужчину, убившего в прямом эфире в Facebook

В стране и миреПроисшествия
Сотрудникам ресторана также удалось выиграть немного времени для полиции, сообщив Стивенсу, что ему придется немного подождать заказа.

Бдительность сотрудника ресторана быстрого питания "Макдоналдс" в городе Эри в штате Пенсильвания позволила вычислить местонахождение подозреваемого в совершении транслировавшегося в Facebook убийства в Огайо Стива Стивенса, пишет газета Washington Times.

Ранее сообщалось, что Стивенс застрелил 74-летнего Роберта Гадвина в пасхальное воскресенье, когда тот возвращался домой после обеда с семьей. Стивенс вел прямую трансляцию убийства на Facebook и заявил, что ранее совершил еще несколько убийств. Информация о них пока не нашла подтверждения. Позднее стало известно, что он покончил с собой после погони в американском штате Пенсильвания.

Как пишет издание, во вторник Стивенс подъехал на автомобиле к окошку ресторана и заказа еду. Когда он отъехал к другому окошку, чтобы получить заказ, сотрудник ресторана позвонил в службу 911 и сообщил о местонахождении подозреваемого, заявил менеджер "Макдоналдса" Том Дачарм. Сотрудникам ресторана также удалось выиграть немного времени для полиции, сообщив Стивенсу, что ему придется немного подождать заказа.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото РИА Новости. Владимир Песня

всего: 1816 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:5819-04-2017
 
Написано через Android Читатель
Так его поймали или он застрелился?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире