В Новокузнецком транспортно-технологическом техникуме состоится вечер встречи выпускников

В Новокузнецком транспортно-технологическом техникуме состоится вечер встречи выпускников

Местные новостиЖизнь
Встреча пройдёт 28 апреля 2017 года, начало в 15.00 часов.

В пятницу, 28 апреля 2017 года в 15.00 часов состоится встреча выпускников Новокузнецкого транспортно-технологического техникума (ранее СШ-1, СУ-10, ГПУ-10, СПУ-10, СПТУ-10, ПЛ-10). Мероприятие, приурочено к 75-летию техникума.

С приветственным словом перед выпускникам разных лет и всеми присутствующими выступит директор Александр Андреевич Косенков и расскажет о жизни техникума, об изменениях и достижениях, произошедших в последние годы.

Как сообщили в пресс-центре техникума, для гостей будет организована экскурсия по учебному заведению. Бывшие студенты пройдут по родным коридорам, посетят музей, библиотеку, аудитории, мастерские, посидят за своими партами, пообщаются с педагогами и мастерами производственного обучения, расскажут о том, как сложилась их дальнейшая судьба. Ведь Новокузнецкий транспортно-технологический техникум большую часть своей знаменитой истории известный как знаменитая «десятка» - профессионально-техническое училище № 10 – для многих стал стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

20:2919-04-2017
 
выпускник 1980 г. 26 группа
Поздравляю !!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости