до юбилея
313 дней
 
Отключения на 21 апреля

Отключения на 21 апреля

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

Кузнецова 2,4/1,4/2

Кутузова 43,64,64а

Транспортная 49,49а,51,51а,59,59а,61

Циолковского 2,2а,4,8

Кем. ГУ ГОУ ВПО

(Кузнецова 6),

Проф. санаторий

"Железнодорожник"

(Кутузова 37),

Поликлиника №4

(Кутузова 62),

Нал. инспекция

(Кутузова 35),

Церковь

(Транспортная 10),

Школа ДЮСШ-4

(Транспортная 51б),

Детский сад № 120

(Транспортная 55),

Школа № 6

(Транспортная 57),

Детский сад № 225

(Транспортная 57а),

Детский сад № 4

(Циолковского 4а),

СК "Олимп"

(Циолковского 6)

(с включением на ночь)

24.04   09-00

25.04   17-00

"Титан"

"Экодом"

"Инком-С"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

КИК

"Светлое"

"А плюс"

"Жилфонд"

КОиН

УЗО

МП "ССК"

ППР на запорной арматуре в квартале 50,57 Центрального района

 

Паспортно-визовая служба (Юбилейная 35)

 

21.04   09-00

21.04   14-00

УФМС

УК "Веста"

Ремонтные работы в тепловом узле Юбилейная 35

 

Белградская 1,3,5,7

Ярославская 1,2,3,3а,4, 12,14,16,18,20

21.04   09-00

21.04   15-00

ООО УК "Квадрат",

ООО "Плюс-4 Сервис",

ООО "УК ЖКХ Новокузнецка по Заводскому району",

ООО УК "Семерка",

ООО "Ацтек-1,2"

МП "ССК"

ППР на запорной арматуры в квартале 3 Заводского района

 

Шункова 17,18а,19,21, 22а,23,26

детский сад № 181 (Шункова 18а), детский сад № 146 (Шункова 22а), школа № 50 (Шункова 26)

21.04   09-00

21.04   16-00

ООО "УК "Губерния",

ООО "УК КИС",

ООО ЖЭУ-2,

ООО "Агат"

КОиН

МП "ССК"

ППР на запорной арматуре в квартале 1 Кузнецкого района

 

Центр реабилитации детей и подросткой (Фесковская 99)

21.04   12-00

21.04   15-00

КСЗ

НРЭС

Отключение электроэнергии на котельную № 72 со стороны НРЭС

 

Бугарева 7

21.04   09-00

21.04   16-00

ООО ЖЭУ-5

МП "ССК"

Замена участка ПТ и ОТ d=57 мм

Бугарева 7

 

Отопление

Кубинская,19,21,23

Луговая 1,2,3,4,6

Экскаваторная 5,7,9

Урюпинский,1а

Соц.-значимые объекты:

Школа №69

(Экскаваторная,4а)

Школа искусств (Кубинская,19б)

21.04   09-00

21.04   16-00

МП "Жилфонд",

УК "Лидер Новокузнецка",

ООО КИК,

Шепелова С.Х.

Куйб. админ.

ООО"ТеплоСервис"

ППР на з/арматуре по ул. Кубинская

 

Музей заповедник "Кузнецкая крепость"

21.04   09-00

21.04   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии на котельную "Кузнецкая крепость" со стороны ООО ГЭС

 

Холодная вода

Кутузова 35-45 (неч, в.к),62-76 (в.к)

Транспортная 49,49а,51 (в.к),55,55б,57,57а,59 (в.к),61

Циолковского 2,2а,2б,4,6

На пониженном давлении:

Кутузова 27-33 (неч) Сеченова 23,25а,27 Циолковского 25-29 (неч),33,41

Соц.-значимые объекты:

Поликлиника

(Кутузова 62),

ДЮСШ № 4

(Транспортная 51а),

Детский сад № 120

(Транспортная 55),

Школа № 6

(Транспортная 57),

Детский сад № 225 (Циолковского 4),

 СК "Олимп"

(Циолковского 6)

21.04   08-00

21.04   19-00

"Жилфонд"

"Веста"

"Проспект"

"Инком-С"

"ТРИУМФ"

"Центральный"

КИК

"Светлое"

"ЖКХ Новокузнецка"

КОиН

УЗО

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=200 мм по Кутузова, 62

 

Ленина 71-79 (нечет,в.к)  Метелкина 1

Петракова 62 (в.к),64 (в.к),65,66,69/1,69/2,69/3

Соц.-значимые объекты:

Школа искусств №47

(Ленина 73),

Детский сад №209

(Ленина 73а),

Детский сад №209

(Петракова 64б),

Детская больница №3

(Петракова 65),

Подростковый клуб

(Петракова 66),

Поликлиника №2

(Петракова 69/1),

Детское отделение № 8

(Петракова 69/2),

Отделение № 7

(Петракова 69/3)

22.04   09-00

22.04   20-00

ООО ЖЭУ-5,

ООО "30 квартал"

КОиН, УЗО

Кузн. админ.

ООО "Водоканал"

Перекладка участка водопровода d=100мм по ул. Петракова,65 (земляные работы)

 

Бардина 2

Транспортная 3,5а,7

 

 

 

21.04   09-00

21.04   20-00

"УК Объединение",

ООО "С-Порт"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения d=200мм по ул. Транспортная,25 (земляные работы)

 

Алюминиевая 29-37 (нечет)

Анодная 1-23 (в.к) Атлантический 2

Балакирева 4-12,20 Балхашский

Баумана 2-22,23-32 (в.к) Белинского 1-4,6-17,19, 20,22-51

Березовый,  Игарская 1

Братская 1-19,25-73 (в.к) Глазунова 1-18

Дежнева 3-25,33-39 Зайсанский 2-9,11-18  (в.к),4,7,9,10,12,17,18,20,22

Кленовый 1-11

Левитана 1,22, 24 Молодежная 6-28 (в.к),30

Морской 1-22,24,25,27-29, 33-37 (в.к),40,41,45-65

Октябрьская 1-7,9-39 Оренбургская 

Ореховый 1-7,9-14,16,18 Осенняя 1,5,6,8-15,19-22,24,25, 32,37-39,45-49 (нечет),50-52,57-61

Павлодарская 1-4 (в.к),5, 6 (в.к)

Тихоокеанская 2-7,9-52 (в.к)

Ушакова 9-19,24-45,47, 49, 50-62

Фонвизина 1-25

Соц.-значимые объекты:

Школа-интернат №88

(Анодная 7а),

Учебный корпус (Левитана 1), Жилой корпус (Левитана 1)

21.04   13-00

21.04   16-00

МП "Жилфонд",

Дирекция ЖКХ

Кузн. админ.

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии со стороны ООО ГЭС на ВНС-301

 

Добролюбова 104-143 Крепостной,

Ферросплавщиков,

Череповецкая 3-18

Соц.-значимые объекты:

Котельная МП ССК

(Крепостной 1/1),

Солдатские казармы

(Крепостной 1/1), Оберофицерский дом

(Крепостной 1/2)

21.04   09-00

21.04   20-00

Кузн. админ.

ООО "Водоканал"

Перекладка участка водопровода d=20мм Добролюбова 127-143 (земляные работы)

 

Ботаническая,  Гидротехническая,  Календарная, Мебельная, Насосная, Новогодняя,  Подъемная,  Речная,  Сенокосная, Чановская,  Чановский

22.04   09-00

22.04   20-00

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения d=50мм по ул. Речная,15,29 (земляные раскопки)

 

Дальний, Серова, Карагандинская 17 (в.к),19 (в.к),20-26 (в.к),28-42 (чет, в.к) Разведчиков 16-18 (в.к),32-36 (в.к),

Хасанская,

Чкалова 17-23 (нечет, в.к)

21.04   09-00

21.04   20-00

МП "Жилфонд"

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения d=200мм по ул. Разведчиков,32а (земляные работы)

 

Электроэнергия

пос. Листвяги:

Частный  сектор:

Орехово-Зуевская,

Шатурская, Каирская,

Серпуховская, Суданская

Количество домов: 87

(с включением на ночь)

19.04   09-00

21.04   17-00

ТУ "Листвяги"

Куйб. адм.

НРЭС

Ремонтные работы на ВЛ-0,4 кВ

 

частный сектор:

 пос. Притомский

21.04   09-00

21.04   14-00

Ордж. адм.

ООО "КЭнК"

Замена МСР-0,4 в

ТП-328

 

Шункова 15а,18а,22а,11, 13,15,17,19

детский сад № 139 (Шункова 15а), детский сад № 181 (Шункова 18а), детский сад № 139 (Шункова 22а)

21.04   11-00

21.04   14-00

ООО ЖЭУ-2

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-305

 

Частный сектор:

Салаирская, Украинская, Широкая, Столбовая, Вятская, Горноалтайская

21.04   13-00

21.04   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-398

 

Частный сектор:

Украинская, Кольцова, Столбовая, Рельефная, Геологическая, Крылова, Фронтальный

21.04   13-00

21.04   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-391

 

Частный сектор:

Анодная, Молодежная, Малоэтажная, Алюминиевая, Ленинградская

ВНС-301

21.04   13-00

21.04   16-00

МП "Жилфонд"

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Монтаж главного рубильника

 

Малая 20

Кольцова 9

котельная "Кузнецкая Крепость"

(Крепостной 1)

21.04   09-00

21.04   16-00

Кузн. адм.

МП ССК

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ-10 кВ

 

Тольятти 29,31,33,31а

Свердлова 8,8а,12

21.04   13-00

21.04   16-00

ТСЖ "На Свердлова",

ТСЖ "Тольятти-29",

ТСЖ "Ковчег",

ТСЖ "Тольятти, 33"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на РП-13

 

Рокоссовского 1,3

Авиаторов 53

21.04   09-00

21.04   11-00

ООО "УЖК",

ООО УЖК

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-833

 

Циолковского 41

21.04   10-00

21.04   11-00

ООО УК "Первая Управляющая"

ООО ГЭС

Выяснение схемы подключения

 

Кутузова 72

21.04   11-00

21.04   12-00

ООО "Академия ЖКХ"

ООО ГЭС

Выяснение схемы подключения

 

Частный сектор:

40 лет Октября 1-53,2-64

Туркменская 6-50

Рельсовый 25,25а

Прокатная 39а,31-35

Красилова 1-57, 2-58

Никитинский

Антарктический

21.04   09-30

21.04   11-30

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-293

 

Сеченова 27,25б

Кутузова 27,29,31,33

21.04   13-00

21.04   15-00

ОАО "ЦОФ "Кузнецкая",

ООО "Луч",

ТСЖ "Триумф",

ТСЖ "Восход"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-293

 

Транспортная 93б,93а

Тольятти 2а

21.04   12-00

21.04   16-00

ООО "Счастливый дом"

ЮЭС МРСК "Сибири"

Текущий ремонт

ТП-718

 

Частный сектор:

Туркменская, Нахимова Островского, Сурикова, Батумская, Багратионая, Граневая, Мирная, Хмельницкого, Юдина, Витебская, Целинный,

Н. Островкого, Крамаюркская, Брянская, Акмолинская, Джамбульская, Макаренко

21.04   09-00

21.04   15-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ-6 кВ

 

Саранская, Магнитогорская,

Фесковская,

Рудничная,

Прибрежная,

Котовского,

Ульяновская,

Дальний,Рудничный

Соц.-значимые объекты:

Котельная 72

Центр реабилитации детей и подростков (Фесковская 99)

21.04   12-00

21.04   15-00

Дирекция ЖКХ

Ордж. админ.

КСЗ

НРЭС

Ремонтные работы по Ф-6-10-1

 

Зыряновская 74б

21.04   10-00

21.04   13-00

УК "ДСК-Сервис"

НРЭС

Замена прибора учета на ТП-15 по Ф№ 5

 

Вступайте в группу Новости города Новокузнецк в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости