Новокузнечанам предлагают бесплатную гарантию безопасности сделки

Новокузнечанам предлагают бесплатную гарантию безопасности сделки

Местные новостиЖизнь
Это особенно актуально на заметно активизировавшемся рынке недвижимости. Ведь в зоне риска – три клиента из ста!

Когда мы совершаем любую покупку, то стараемся максимально себя обезопасить от рисков: проверяем надёжность производителя, гарантии, читаем отзывы других клиентов. Однако, когда речь заходит о покупке недвижимости, зачастую в погоде за лакомым вариантом покупатели забывают о минимальных мерах безопасности. К сожалению, часто это приводит к опасным махинациям на рынке недвижимости, и покупатель может остаться и без денег, и без квартиры.

Что делать, чтобы не попасть в такую ситуацию?

Во-первых, отнестись к покупке недвижимости максимально серьезно. Важно выбрать правильного помощника. В этом вам может помочь профессиональный оператор на рынке недвижимости, который дорожит своей репутацией, а значит, и клиентами.

Во-вторых, важно проводить покупку по схеме безопасной сделки – например, передавать деньги через банковскую ячейку, а не где-нибудь в подъезде или в квартире.

В-третьих, важно тщательно проверять документы. В этом может помочь работа целой команды юристов, например, федеральной риелторской компании «ЭТАЖИ». Кстати, именно в «ЭТАЖАХ» впервые внедрили понятие бесплатного «Гарантийного сертификата». В Новокузнецке он также доступен для покупателей недвижимости!

Гарантийный сертификат, который выдается в компании «ЭТАЖИ», распространяется на 5 самых частых случаев:

  • оспаривание наследниками права собственности Принципала на Объект и/или на Долю;
  • оспаривание физическими лицами законности приватизации Объекта;
  • оспаривание Сделки физическими лицами из-за наличия на момент ее совершения запрета на отчуждение Объекта, не указанного в выписке из ЕГРП на Объект;
  • оспаривание Сделки бывшим супругом/супругой продавца Объекта;
  • оспаривание Сделки лицом, которое обладает преимущественным правом покупки Объекта и/или Доли Объекта

В случае утери прав собственности клиентом компания «ЭТАЖИ» возмещает сумму, которую он потратил на покупку жилья. Скачайте «Положение о гарантийных обязательствах» с сайта etagi.com и убедитесь в прозрачности и безопасности сделки с недвижимостью.

Выбирайте безопасные сделки и защитите себя от рисков при покупке недвижимости вместе с компанией «ЭТАЖИ». И помните: «ЭТАЖИ», Федеральная риелторская компания в Новокузнецке — это красный логотип и сайт etagi.com.

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, 2 этаж, офис 202

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Заходите на сайт nk.etagi.com.

Мы в соцсетях https://vk.com/nk_etagi

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости