Сериал "Сумеречные охотники" продлили на третий сезон

Сериал "Сумеречные охотники" продлили на третий сезон

В стране и миреКультура
Американский сериал телеканала Freeform "Сумеречные охотники" продлен на третий сезон.

Премьера второго сезона состоялась 2 января 2017 года. В 2018 году создатели проекта представят зрителям 20 эпизодов третьего сезона, сообщает Variety. 

"Сумеречные охотники" сняты по серии книг "Орудия смерти" писательницы Кассандры Клэр. Сериал также является ремейком фильма 2013 года "Орудия смерти: Город костей". Премьера состоялась 12 января 2016 года. 

В ролях снялись: Кэтрин Макнамара, Доминик Шервуд, Альберто Розенде, Мэттью Даддарио, Эмерод Тубия, Исайя Мустафа. В первом сезоне показали 13 эпизодов, во втором сезоне для зрителей подготовили 20 эпизодов. 

"Орудия Смерти" (The Mortal Instruments) - серия книг, написанных Кассандрой Клэр в жанре фантастики и фэнтези. Опубликовано шесть книг: "Город костей" (2007), "Город праха" (2008), "Город стекла" (2009), "Город падших ангелов" (2011), "Город потерянных душ" (2012), "Город небесного огня" (2014). 

В цикле "Орудия смерти" речь идет о Сумеречном мире - части реальности, скрытой от непосвященных при помощи заклятий и защитных барьеров. Человек может увидеть Сумеречный мир, если он знает о его существовании и верит в него. Так, один из главных героев Саймон (Альберто Розенде) первоначально не видел Сумеречного мира, но, когда ему о нем сообщила Клэри (Кэтрин Макнамара), эта часть реальности открылась ему. 

По замыслу автора книжной серии, Сумеречный мир возник в результате вторжения демонов. В зависимости от влияния демонов жители Сумеречного мира делятся на несколько групп: демоны, нежить и нефилимы, а также люди, знающие о его существовании или подвергнувшиеся его воздействию. 

Сериал в 2016 году получил награду Teen Choice Award в номинации "Choice TV: Лучшая звезда нового сериала" (Мэттью Даддарио). В 2017-м он также был номинирован на премию "Выбор народа" в категории "Любимое научно-фантастическое/фэнтези-шоу на кабельном телевидении".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1477 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире