В Кирове проверяют сообщения об уборщице, пнувшей школьницу в библиотеке

В Кирове проверяют сообщения об уборщице, пнувшей школьницу в библиотеке

В стране и миреВ стране
Следователи проводят доследственную проверку, в ходе которой выяснят, действительно ли сотрудница одной из библиотек Кирова заломила руку 12-летней девочки и пнула ее.

Об этом сообщило в среду СУСК по Кировской области. 

По информации ведомства, поводом для проверки стали публикации в местных СМИ. В частности, по данным одного из интернет-порталов, 12-летняя девочка, идя после мероприятия в гардеробную, споткнулась и чуть не упала. Это, по словам мамы ребенка, которую цитирует СМИ, вызвало недовольство сотрудницы библиотеки – гардеробщицы, которая якобы стала угрожать подростку, что вызовет охрану, а затем заломила руку девочке, нагнула ее и пнула. 

"Следственными органами по данному факту было инициировано проведение доследственной проверки с целью подтверждения или опровержения данного факта, установления истинных обстоятельств произошедшего. Следователями тщательным образом будут изучаться доводы, изложенные в данной публикации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — говорится в сообщении.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1147 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире