Место проведения |
Наименование мероприятия |
Время |
Куйбышевский район Площадь ДК им. Дзержинского, ул. Макеевская, 6а |
Концертно-игровая программа «Мир.Май.Весна» (Сцена: концертнаяпрограмма. Площадь: выставка декоративно-прикладного творчества, выставка технического творчества, игровая программа, конкурсы для детей.) |
10.00-12.00 |
Куйбышевский район Площадь ДК им. Дзержинского, ул. Макеевская, 6а |
Продовольственная ярмарка (Предприятия Куйбышевского района развертывают торговлю (ярмарку) на площади ДК им.Дзержинского) |
12.00-16.00 |
Куйбышевский район Площадь ДК им. Дзержинского, ул. Макеевская, 6а
|
Спортивный праздник (Показательные выступления воспитанников МАОУ ДО «ДЮСШ им.Смолянинова», игровые спортивные состязания для детей, веселые эстафеты, конкурсы на ловкость и силовые качества) |
13.00-15.00 |
Куйбышевский район Площадь ДК им. Дзержинского, ул. Макеевская, 6а
|
Концертная программа (Сцена: вокально-эстрадные номера (представляют воспитанники МБУ ДО «ДЩИ №48»)) |
15.00-16.00 |
Куйбышевский район Площадь ДК им. Дзержинского, ул. Макеевская, 6а |
Выступление коллектива «Хорошки» (Выступление коллектива «Хорошки» (народные песни)) |
16.30-18.00 |
Куйбышевский район Площадь ДК им. Дзержинского, ул. Макеевская, 6а |
Выставка судомоделизма (Представление воспитанниками МБУ ДО "Дом детского творчества №2» изделий, изготовленных собственными руками (судомоделизм)) |
11.00-15.00 |
Куйбышевский район Площадь КМК |
Субботник |
12.00 – 16.00 |
Орджоникидзевский район Площадь ДК им. Маяковского, ул. Пушкина, 26 |
Концертная программа творческих коллективов «Мир, труд, май» |
12.00 – 18.00 |
Орджоникидзевский район Площадь за ДК им. Маяковского, ул. Пушкина, 26
|
субботник |
12.00 – 18.00 |
Орджоникидзевский район Площадь Новобайдаевского микрорайона |
Торжественное открытие детской площадки |
12.00 – 18.00 |
Центральный район Площадь у кинотеатра «Сибирь», пр-кт Октябрьский, 21а |
Выставка – продажа изделий учреждений профессионального образования города (техникумы, училища, колледжи) |
12.00 – 19.00 |
Кузнецкий район Сад алюминщиков
|
«ВЕСЕННИЕ НАРОДНЫЕ ГУЛЯНИЯ» 11.00-14.00 семейная спортивная эстафета (ДЮСШ №5)
12.00-15.00 концертно-развлекательная программа (силами коллективов ДК «Алюминщик») 14.00-15.00 подвижные игры для детей (аниматор детского центра развития «Маленькая страна»)
15.00-16.00 катание на лошадях и пони
15.00-18.00 концертно-развлекательная программа силами образования |
11.00 - 18.00 |
11.00-18.00 организация торговли и общепита (блины, шашлыки, чай, кофе), ярмарка продовольственных и промышленных товаров |
||
Кузнецкий район Площадь Ленина |
«ПЕРВОМАЙ ДРУЖНЕЙ ВСТРЕЧАЙ!» 11.00-18.00 ярмарка белорусских товаров
|
11.00 - 18.00 |
Кузнецкий район Сквер 65-ти летия Победы
|
«ВЕСЕННЯЯ ПАЛИТРА» 11.00-18.00 батуты для детей 11.00-18.00 организация питьевого режима 12.00-15.00 выставка детских рисунков, народно-прикладного творчества (школа искусств) 12.00-15.00 концертно-развлекательная программа силами школы искусств им. Мацулевич |
11.00-18.00 |
Кузнецкий район Сквер борцов революции
|
Субботник |
12.00– 15.00 |
Площадь общественных мероприятий Заводского района |
Детско-игровая программа «Пусть всегда будет солнце» |
12.00-16.00 |
Новоильинский район Площадь общественных мероприятий, территория района |
Праздничный субботник, посвященный 1 мая |
11.00-15.00 |
Новоильинский район Площадь общественных мероприятий, территория района |
1. Районная краеведческая олимпиада «КВЕСТ»:решение головоломок и задач, требующих от игроков умственных усилий. Команды учащихся в составе 4 человек, сформированные по возрастному принципу (5-8 классы; 9-11классы): Темы заданий:
|
15.00-16.30 |
Развлекательная программа для жителей «Навстречу Первомаю!»: Мероприятие проводится Советом молодежи Новоильинского района. Ход проведения мероприятия: - вступительные слова ведущей, - праздничная викторина для детей и взрослых, - игры, конкурсы, эстафеты, - подведение итогов, фотография на память.
|
16.30-18.00 |
|
Площадь общественных мероприятий Центрального района
|
Выдача палок для скандинавской ходьбы |
11.00–12.00 |
Площадь общественных мероприятий Центрального района
|
Спортивный микс
|
12.00–15.00 |
Площадь общественных мероприятий Центрального района |
Молодежный микс в Центральном районе |
15.00–20.00 |
Новокузнецкий городской округ, Центральный район Площадь у кинотеатра «Октябрь»,пр. Металлургов, 42
|
Развлекательная программа «Кино-ассорти» |
12.00-19.00 |
Центральный район Арт-сквер, ул. Кирова, 64 |
Фестиваль национальных культур «Хоровод дружбы» |
11.00-17.00 |
Выступление духового оркестра «На главной улице с оркестром» |
17.00-19.00 |
|
Новокузнецкий городской округ, Центральный район Площадка у Новокузнецкого планетария им. А.А. Федорова, пр. Металлургов, 16а |
Концертная программа «Не стареют душой ветераны» |
11.00-17.00 |
Танцевальная программа для людей старшего поколения |
17.00-19.00 |
|
Центральный район Театральная площадь, пр. Металлургов, 28 |
Театрализованная программа«Мой Маяковский» |
11.00-14.00 |
Интегрированное мероприятие «Калейдоскоп талантов» |
14.00-17.00 |
|
Выступление духового оркестра «На главной улице с оркестром» |
17.00-19.00 |
Комментарии /15
Сквер 65-ти летия Победы
«ВЕСЕННЯЯ ПАЛИТРА»
11.00-18.00 организация питьевого режима
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: