Модные сумки Louis Vuitton и их отличительные фишки

Модные сумки Louis Vuitton и их отличительные фишки

В стране и миреВ стране
Практичные, стильные, красивые и дорогие сумки от Луи Виттон – легендарный аксессуар, о котором мечтает каждая модница!

Девушка, позволяющая себе иметь аксессуар люксового класса, готова отдать за него многое. Но прежде чем сделать дорогостоящую покупку, нужно узнать все об именитом бренде.

Дом моды Louis Vuitton

Итак, мы определились, что именно сумочка становится неотъемлемым элементом образа. В таком случае нельзя обойти вниманием известный на весь мир французский Дом моды «Louis Vuitton».

Его история берет начало более полутора веков назад. В течение всего времени изделия пользовались огромной популярностью, начиная с выпуска первой модели в виде плоского чемодана. Одним из оригинальных моментов истории бренда можно считать то, что наследники продолжают развивать дело предков, тщательно сохраняя традиции и ключевые секреты создания сумок-чемоданов.

Сумки от Луи Виттон

Стоит признать, что стоимость аксессуаров Модного Дома очень высока. Это вполне оправдано эстетической привлекательностью и качеством изделий. Если вы желаете приобрести настоящие сумки Louis Vuitton интернет-магазин может предложить вам огромный ассортимент, причем цены будут куда ниже, чем в реальных магазинах.

Создавая женские сумочки, бренд использует высококачественную натуральную кожу. Традиционно подкладка выполняется из хлопка. Особое внимание мастера уделяют выполнению швов, качеству застежек и замочков. Любая деталь отличается оригинальностью и отменным качеством, что делает изделия уникальными!

Изделия марки Луи Виттон стали символикой элегантности и стиля. В коллекциях можно найти классические аксессуары, никогда не выходящие из моды, а также современные эксклюзивные модели, дополняющие любой образ.

В огромном ассортименте женщина сможет подобрать сумку для любого случая, будь то саквояж либо дорожный чемодан, мягкую удобную модель либо лаконичное изделие для офиса.

Упаковка – фирменная фишка от Луи Виттон

Одним из критериев, по которому всегда можно отличить оригинал от подделки, является фирменная упаковка сумок. Настоящие изделия марки Louis Vuitton продают в специальных мешках из плотного материала с шершавой на ощупь поверхностью. Ручки представлены в форме плетеной спирали, а сам пакет декорирован датой основания и логотипом бренда. При этом буква «О» в лейбле выполнена особым шрифтом, поэтому она имеет оригинальную круглую форму.

Сама сумка всегда пакуется в белую бумагу, фиксирующуюся наклейками, где присутствует название бренда. На наклейке круглой формы прописывают только буквы «LV», а на прямоугольной – полное название.

На оригинальной сумке логотип никогда не фиксируется в перевернутом виде, а металлические элементы не оборачиваются целлофаном. Что интересно, линейка моделей Monogram и Multicolor вовсе не содержит монограммы. Эти версии создаются с использованием 33 оттенков.

Как еще отличить оригинал от подделки?

Каждая сумка бренда имеет оригинальный код, как шифр даты производства. Этот набор цифр можно увидеть на различных деталях аксессуара, стоит уделить этому внимание.

Еще одним признаком оригинальности сумки является качество ее пошива и материала. Производитель всегда стремится довести буквально до совершенства каждую деталь. В настоящей сумке вы никогда не заметите неровной строчки, плохой выделки кожи, некачественной фурнитуры и т.п. Скрещенные буквы из логотипа всегда располагаются симметрично, за исключением аксессуаров, выполненных из цельного куска кожи.

Пусть ваша покупка будет всегда удачной и выгодной!

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

18:0327-04-2017
 
3
Самое время
покупать модные сумки и прочий гламур!

18:1527-04-2017
 
5
Читатель
для Кузни актуально

19:4127-04-2017
 
3
саша
ага да еще и подделку под лв

10:4328-04-2017
 
1
Читатель
у нас полгорода с ЛВ ))

11:0328-04-2017
 
1
Читатель
Пойду куплю такую сумку. Буду в ней картошку с рынка таскать

15:2428-04-2017
 
 
возмущенный читатель
Зачем рекламируете интернет-магазин фейковых сумок?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире