Нашумевшая в Новокузнецке выставка 3D картин будет работать до 14 мая

Нашумевшая в Новокузнецке выставка 3D картин будет работать до 14 мая

Местные новостиЖизнь
Выставка отличается от всех привычных тем, что посетитель не просто смотрит картины, а участвует в сюжете. Это развлекательный фотоаттракцион, в котором каждый посетитель включает своё актерское мастерство.

На выставке нет правильных или неправильных сюжетов и поз, есть лишь правило — не бояться дурачиться.

Приходить туда нужно веселой компанией, с друзьями или с семьей, от самых маленьких до самых взрослых, но главное - обязательно с фотоаппаратом (смартфоном).

Выставку уже посетили многие жители Новокузнецка и ближайших городов. Социальные сети буквально взорвались и наполнились фотографиями счастливых посетителей. Люди с удовольствием выкладывают свои необычные и красочные фотографии, и часто попадаются аватарки с фотографиями на фоне этих ярких сюжетов.

Чем так полюбилась «Выставка 3D картин» новокузнечанам?

Вот что об этом пишут сами посетители:

«Выставка 3D картин - это просто идеальное место, чтобы провести свободное время! Море позитива, положительных эмоций, а также возможность применить свое богатое воображение на деле! Несмотря на то, что картины одинаковые, у всех могут получиться свои особенные фотографии. Спасибо создателям этого интересного места. Рекомендую всем посетить выставку!»

«Сегодня мы получили бурю эмоций!!!! Побывали героями фильмов, очутились в стране фей, спасались от огромных чудовищ и, конечно же, получили Оскар!!!! Было здорово)))»

«Провели незабываемые забавные выходные в Галерее 3d картин! Было очень здорово!!! Море позитива и юмора с каплей самоиронии! Мы с Дашунькой побывали в пасти ужасной акулы , покормили милого страусенка, рассказали новогодний стишок самому Президенту РФ, спасались от скоростного надвигающегося поезда, побывали на церемонии награждения, прыгнули с парашютом, спасались от нагрянувшего к нам в гости тираннозавра, очутились в волшебной стране фей, научились читать как Гарри Поттер на парящих книгах, преумножили свое богатство, собрав целый грузовик денег, и все это за один день!!!! Советуем всем!!! @ Глобус»

«Сегодня посетила 3D выставку. Получила заряд позитива, много положительных эмоций, море хорошего настроения. Очень доброжелательный и внимательный коллектив этой выставки. Огромное спасибо, что вы дарите радость людям! Рекомендую всем посетить эту выставку! Не пожалеете!»

В группе выставки Вконтакте регулярно проводятся различные акции, розыгрыши и конкурсы.

Выставка будет работать до 14 мая!

Ул. Тольятти, 27а, ТРК «Глобус», 2 этаж (левое крыло).

Ежедневно с 11:00 до 20:00

Подробности по телефону +7-902-983-9915.

Вход: взрослый - 200 р., детский (от 4 до 12 лет) - 150 р., дети до 4-х лет - бесплатно.

Группа вконтакте: vk.com/3dnvkuz

Инстаграм: www.instagram.com/3dnvkuz

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости