Суд продлил арест бывшего вице-губернатора Приморья Ежова

Суд продлил арест бывшего вице-губернатора Приморья Ежова

В стране и миреВ стране
Приморский краевой суд продлил до 26 июня арест бывшего вице-губернатора Приморья Олега Ежова, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями.

Об этом сообщила РИА Новости адвокат Ежова Елена Северянина."Суд продлил меру пресечения в виде ареста до 26 июня. Мы просили изменить меру на домашний арест, однако нам отказали. Это решение планируем обжаловать", — рассказала Северянина.

Как ранее сообщал СК, возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями со стороны должностных лиц департамента градостроительства и администрации Приморского края при оплате строительно-монтажных работ по государственному контракту. 

Ежов курировал вопросы градостроительства, регионального государственного строительного надзора и контроля в области долевого строительства. С должности он уволился 30 апреля 2016 года, 4 мая был задержан, 5 мая — арестован.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото администрация Приморского края

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире