Приморский район – территория современного строительства

Приморский район – территория современного строительства

В стране и миреВ стране
Приморский район Петербурга сегодня занимает первое место в городе по объемам строительства. Этому способствует его удобное географическое положение, развитая транспортная сеть, хорошая экологическая обстановка и достойная социальная и торговая инфраструктура.

Кроме того, здесь еще достаточно свободных участков под застройку в отличие от большинства других обжитых районов.

Отличными качественными характеристиками обладают строящиеся дома в Приморском районе СПб от компании «Северный город», жилые комплексы «Ultra City» и «Дом у Елагина острова». Новостройки относятся к самым востребованным классам жилья, комфорт и бизнес.

Застройщик занимает одну из лидирующих позиций на рынке недвижимости северной столицы и имеет в активе порядка 120 реализованных проектов в сумме более чем на 1,1 миллион квадратных метров. В ходе работ компания применяет инновационные методы работы, позволяющие создавать комфортное современное жилье с отличными качественными и эксплуатационными характеристиками.

Новостройки для комфортной жизни

Среди покупателей особым спросом пользуются новостройки на Комендантском проспекте, который является одной из главных транспортных артерий района. Именно здесь расположен ЖК «Ultra City». Второй объект компании «Северный город», ЖК «Дом у Елагина острова», находится рядом со станцией метро «Старая деревня». Жилые комплексы разительно отличаются друг от друга.

  1. ЖК «Ultra City» - это масштабный проект, который реализуется в несколько этапов. Сейчас подходят к концу работы на первой очереди, состоящей из четырех корпусов высотой 19 и 25 этажей. Всего здесь запроектировано 1510 квартир: студий, 1-, 2- и 3-комнатных площадью от 23 до 78 квадратов. Также в новостройке есть квартиры евроформата, с кухнями, объединенными с гостиными. Одновременно с жильем в эксплуатацию будет введен детский сад, рассчитанный на 80 воспитанников. Первые этажи новостройки занимают коммерческие помещения, где смогут разместиться магазины, рестораны, предприятия бытового обслуживания и офисы компаний.
  2. Во внутреннем дворе поддерживается концепция двора без машин: для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг, въезд в который осуществляется только с улицы. Также здесь выполняется комплексное благоустройство, включающее в себя ландшафтный дизайн, обустройство игровых площадок, мест для отдыха и занятий спортом. Доступ посторонних на территорию комплекса будет ограничен.
  3. ЖК «Дом у Елагина острова» - это жилье бизнес-класса. В новостройке проектом предусмотрено всего 128 квартир: одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных. На изолированной благоустроенной территории расположены зоны для игр, отдыха и занятий спортом. К услугам автовладельцев есть теплый подземный паркинг. Безопасность жильцам гарантирует система видеонаблюдения и пост охраны.

Обе новостройки находятся в высокой степени готовности. Так, ввод в эксплуатацию первой очереди ЖК «Ultra City» намечен на 3 квартал текущего года. Сдача ЖК «Дом у Елагина острова» ожидается уже в ближайшее время, работы здесь практически завершены.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире