Ремонт авто дешево - это возможно

Ремонт авто дешево - это возможно

В стране и миреВ стране
Больше нет нужды искать недорогую автомастерскую, объезжая адреса, листая объявления и обзванивая телефоны.

Хотели бы найти автосервис с лучшими ценами на кузовной ремонт авто после мелкого ДТП? Ищете недорогого исполнителя работа по замене изношенных автомобильных деталей? Воспользуйтесь услугами агрегатора автосервисов и вам больше не придется тратить время на поиск.

Что такое агрегатор автомастерских

Агрегатор автосервисов представляет собой единую общероссийскую систему цифрового доступа к услугам станций техобслуживания автомобилей. Сетевой ресурс объединяет тысячи сервисных центров по всей стране. Больше нет нужды искать недорогую автомастерскую, объезжая адреса, листая объявления и обзванивая телефоны. Автолюбителям достаточно воспользоваться интерфейсом интернет-портала системы, чтобы сотни исполнителей ремонтных работ узнали об их проблемы и смогли предложить свои варианты ее решения.

Агрегатор автосервисов – это ремонт авто на ваших условиях и самое современное сервисное обслуживание без каких-либо переплат. 4 простые действия открывают доступ к преимуществам тендерной выборки исполнителей:

  1. Откройте страницу пользовательского интерфейса.
  2. Выберите марку, модель и год выпуска транспортного средства.
  3. Обозначьте тип неисправности или разновидность необходимого сервисного обслуживания.
  4. Отправьте заявку на публикацию.

После публикации заявки она становится и будет видна всем участникам системы, которые могут оставить отклик с указанием цены проведения работ.

Рейтинги, акции и бонусы

Самая свежая информация о действующих скидках на услуги авторемонтных мастерских позволяет сделать дешевый ремонт авто еще дешевле. Информационная система агрегатора собирает данные о снижении стоимости работ автосервисов, позволяя автомобилистам выбрать станцию техобслуживания с действующей скидкой до 70%. Пользователи получают информацию о скидках не только на услуги мастерских, но и на автозапчасти или расходные материалы, используемые для их проведения.

Для контроля качества работы исполнителей на портале действует система пользовательских рейтингов. Каждый автосервис после регистрации в системе получает индивидуальный интерактивный профиль доступный для ознакомления потенциальных заказчиков. Клиенты центров сервисного обслуживания и ремонта автомобилей оценивают их сервис по пятибалльной шкале, чтобы другие пользователи могли ориентироваться не только на стоимость ремонтных работ, но и на их качество. Отзывы и видеообзоры помогут заказать ремонт авто у надежных и квалифицированных исполнителей.

Посетители портала могут выбирать авторемонтную мастерскую не только по критериям цены и качества работ, но и исходя из территориальной близости сервисного центра. Это позволяет получить ремонт автомобиля при любой нештатной ситуации без необходимости вести авто на лямке через весь город. Это далеко не весь функционал агрегатора автосервисов, чтобы более детально ознакомиться с возможностями системы посетите официальную страницу портала Uremont.com.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире