Отключения на 29 апреля - 2 мая

Отключения на 29 апреля - 2 мая

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие четыре дня.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

Чекистов 1,2,3,5,7,9,11

Соц.-значимые объекты:

Училище № 88 (Чекистов 13)

02.05   09-00

02.05   17-00

"Ацтек-1,3",

УК ЖКХ Новокузнецка по Заводскому району",

"НовыйЗапсиб"

ЗСМК

ООО "Водоканал"

Текущий ремонт по ул. Чекистов (согласно графику)

 

Ленина 32,34,36

Обнорского 3,5,9

детский сад № 84 (Обнорского 7а)

02.05   08-00

02.05   17-00

ООО "Домовик",

ООО "ЖКХ Новокузнецка",

ООО "30 квартал"

КОиН

ОАО "МТСК"

Текущий ремонт от ТК-38 Ленина квартал 12 Кузнецкого района

 

40 лет ВЛКСМ 42,44,44а, 46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,68а,70

Советской Армии 12/40,12а,14,16,18,24,26,28,30,34,36,38

Тореза 37,39,41,43,45, 47,47а,49,51,55,57,59,59а

школа № 22 (40 лет ВЛКСМ 52а), детский сад № 194 (Советской Армии 22), детский сад № 195 (Советской Армии 32), детский сад № 65 (Тореза 39а), Гостиница "Сибирь" (Тореза 35)

02.05   09-00

02.05   16-00

ООО "УК "Чистый Дом",

ООО ЗСМК,

ООО ЖКУ-3,

ООО "Плюс-4 Сервис",

МП "Жилфонд",

ООО "Ацтек-2,3",

ООО УЖК,

ООО "ЖКУ-РемСервис",

ООО "УК ЖКХ Новокузнецка по Заводскому району",

ООО "УК-Семерка",

ООО УК "Пионер",

ТСЖ "Семь-Я",

ООО ЖКУ-4,

КОиН

МП "ССК"

ППР на запорной арматуре квартал 9 Заводского района

 

11-й Гвардейской Армии 1,3,5,11,13,15,17

Рокоссовского 19,19а, 19б,29,29а,29б,29г,37

Чернышова 4,4а,6,8,10,12, 12а,14,16,18,20,20а,20б

02.05   09-00

02.05   16-00

ООО "Инженер-Сервис",

ООО "24 квартал",

ООО "УК "Чистый дом",

ООО УЖК,

ООО "Плюс-4 Сервис",

ООО "МАИ"

МП "ССК"

ППР на запорной арматуре квартал 20 Новоильинского района

 

Запорожская 1,3,5,7,9,11,13,15,15а

Кирова 103,105,109, 111,113

Франкфурта 18а,20,22

детский сад № 240 (Франкфурта 18а), детский сад № 226 (Запорожская 11), детский сад № 229 (Запорожская 13)

02.05   09-00

02.05   17-00

ООО ЖЭУ-2,

ООО "Притомское",

ООО "УК "Любимый город",

ООО "Луч",

ООО "С-Порт",

ТСЖ "Содружество",

ООО "УК "ДСК-Сервис",

ТСЖ "Центр" ,

ТСЖ "Изумрудный

 город"

КОиН

МП "ССК"

ППР на запорной арматуре в квартале 69-70 Центрального района

 

Конева 5,7,9,11,13

Шункова 4,10,12,14,16

Центр "Дар" (Шункова 16а), детский сад № 78 (Конева 11а)

02.05   09-00

02.05   16-00

ООО УК "Капитал-Строй",

ООО ЖЭУ-2,

ООО ЖЭУ-5,

ООО "УК "Губерния"

КОиН

МП "ССК"

ППР на запорной арматуре в квартале 2-5 Кузнецкого района

 

Холодная вода

Автотранспортная 18,22

 

03.05   00-00

03.05   14-00

Завод. адм.

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы на ВНС-252

 

Конева 5

Ленина 29

Народная 21а,27а,29а, 31а

Обнорского 4, 8-38 (чет, в.к)

Смирнова 8,10 (в.к)

Соц.-значимые объекты:

Детский сад №180 (Народная 21а), ДЮСШ №5 (Народная 31а), Детский сад №213

(Обнорского 16а)

29.04   09-30

29.04   19-00

"Капитал-Строй",

"Престиж НК",

"Домовик",

"УК КИС",

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150мм по ул. Смирнова 8 (земляные работы)

 

Карагандинская 87-101 (нечет), 102-104,106-120 ( чет)

Стрелочный 3

 

30.04   08-00

30.04   20-00

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения d=40мм Карагандинская,104 (земляные работы)

 

Диксона 1-9 (в.к),12

 

 

 

29.04   08-00

29.04   20-00

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения d=20мм по ул. Диксона,1,12 (земляные работы)

 

Логовая,

Логовой,

Тайшетский

 

29.04   09-00

29.04   20-00

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Перекладка участка водопровода d=50мм по ул. Логовой,3 (земляные работы)

 

Клименко 6

Советской Армии 22-26 (чет, в.к),32-38 (чет),46 (в.к),48 (в.к)

Тореза 22 (в.к),39-51 (нечет, в.к)

Соц.-значимые  объекты:

Детский сад №194

(Советской Армии 22),

Детский сад №195

(Советской Армии 32),

Стадион "Запсибовец"

(Советской Армии 46),

"С-Капитал" (Советской Армии 48), ДЮСШ "Металлург-Запсиб" (Советской Армии 48а), Культурный центр Запсиба (Тореза 22в),

Дворец Спорта "Богатырь" (Тореза 22г),

Поликлиника, женская консультация (Тореза 22ж), Стоматология "Ново Дент" (Тореза 39),

Детский сад № 65

 (Тореза 39а)

04.05   09-00

04.05   20-00

МП "ГУЖКХ" Орджоникидзевского района,

ООО ЖКУ-3,

ООО "Ацтек-2"

КОиН, УЗО,

Завод. админ.

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=250мм по ул. Мориса Тореза 51 (работы в ВК)

 

Мебельная 17-50 (в.к) Насосная

Новогодняя 19-50 (в.к)

 

02.05   09-00

02.05   20-00

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Перекладка учаска водопровода d=50мм по ул. Новогодняя,28 (земляные работы)

 

Климасенко 11/7,11/8,11/9

 

 

29.04   09-00

29.04   20-00

ООО ЖКУ-3

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения d=50мм по ул. Климасенко 11/9 (работы в ВК)

 

2-ая Литейная

40 лет Октября

40 лет Октября 1-86 (в.к),87/1, 87/2,88,89/1, 89/2,90,91/1,91/2,92-98, 100,101,102/1,102/2,103-107, 108/1,108/2,109-122 (в.к),124-138 (чет,в.к) Алапаевский

Ашхабадский

 Бердская 1-4 (в.к), 5а,6-64 (в.к)

Вечерняя 14/1, 14/2,15/1, 15/2,16/1,16/2,26-30, 36/1,36/2,40-48 Герасименко 5-12 (в.к),14-25 (в.к),26-31,34-36(в.к),38-40,42,50 Дунайская

Жуковского 5-34 (в.к),35-40,42-108 (в.к) Красилова 1-17 (в.к),19-101 (в.к),103-114(в.к), 118/1, 118/2, 118/3,120, 121/1,121/2,122/1, 122/2, 123-143 (в.к)  Кузедеевская 1-56(в.к), 57-65,66-74 (в.к),78-82 Курортный,Ленский, Литейная 2-40(в.к),41/1, 41/2,43,45/1,45/2, 45/3,47-49 (в.к),52,53/1, 53/2,54,55 (в.к) 57/1,57/2,58 (в.к),59-78,82-86, 88/1,88/2,90-106,108 (в.к) Механический, Прокатная 1-39 (в.к) Рельсовая 2-8,9(в.к), 11(в.к),12-22,24 (в.к),  Рельсовый,Сталеваров, Тихий, Туркменская 2-48 (чет, в.к),52, 56,58, Черемнова 10-57 (в.к),59-65,66а,67-7 7(нечет, в.к),78,79/1, 79/2,81-93 (нечет, в.к),103,105

Соц.-значимые объекты:

Котельная (Литейная 82)

Детский сад №123

(Литейная 82)

02.05   09-00

02.05   17-00

Куйб. админ.

Житель

Ремонтные работы по ул. Кузедеевская,56

 

Электроэнергия

Тольятти 29,31,33,31а

Свердлова 8,8а,12,3а,3б

02.05   13-00

02.05   16-00

ТСЖ "На Свердлова",

ТСЖ "Тольятти-29",

ТСЖ "Ковчег",

ТСЖ "Тольятти, 33"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

РП-13

 

Хитарова 46а

Энтузиастов 45

02.05   09-30

02.05   12-00

ООО "Плюс-4 Сервис",

МП "Жилфонд"

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

 

Кирова 25а

Хитарова 38,40,42

02.05   13-00

02.05   16-00

ТСЖ "Кировское",

ООО "Домовик-Сервис",

ООО "Притомское",

Кузнецкий Металлургический Колледж

ООО ГЭС

Поверка трансформаторв тока

 

Народная 15,17,19,21,23,25,21а

Обнорского 2,4,6,8,12,14

детский сад  №180 (Народная 21а)

02.05   13-00

02.05   16-00

ООО "УК КИС",

ООО "Домовик",

ООО "УК "Любимый город",

ООО "Фрегат"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт

 

Обнорского 22а

02.05   09-30

02.05   10-30

ООО "Домовик"

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

 

Обнорского 15,17

02.05   11-00

02.05   12-20

ООО "30 квартал"

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

 

Чекалина 12,14

Ленина 42,44

детский сад № 25 (Чекалина12)

02.05   13-00

02.05   15-00

МП "ГУЖКХ" Орджоникидзевского района,

ООО "Домовик",

ООО "Триумф-МК",

ООО "УК "Любимый город"

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

 

Тореза 74,76,80,82,84

02.05   09-00

02.05   12-00

ООО "Ацтек-1",

ООО УК "Пионер",

ООО ЖКУ-4

ООО ГЭС

Ошиновка рубильника

 

Переездная 9,12

Рудокопровая 40

 

02.05   09-00

02.05   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ВЛ-6 кВ

 

Герасименко,

Красилова,

40 лет Октября,

Жуковского,

Литейная,

 

 

 

 

 

02.05   09-00

02.05   13-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Вырубка ДКР в оханной зоне

ВП-0,4 кВ

 

Хитарова, 46а

Энтузиастов, 45

 

 

 

 

 

 

02.05   09-30

02.05   12-00

ООО "Инком-С",

ООО "Управдом",

ООО "Домовик-Сервис",

ООО "Притомское",

Кузнецкий Металлургический Колледж,

ООО "УК Ермак",

ООО "Плюс-4 Сервис",

ООО "ЖКХ Новокузнецка",

ООО УК "Доверие"

ООО "Курс",

ООО "Луч",

ООО "УК "Любимый город",

МП "Жилфонд",

НФ Кем ГУ

ООО "ГЭС"

Поверка трансформаторов тока

 

Кирова, 25а

Хитарова 38,40,42

 

 

 

 

 

 

 

02.05   13-00

02.05   16-00

"Плюс-4 Сервис",

УК Ермак",

"Притомское",

"Виктор УК",

ТСЖ "Дом мечты",

УК ЖКХ Новокузнецка",

"Инком-С",

ООО "Управдом",

МП "Жилфонд",

ООО "30 квартал",

ТСЖ "Кировское",

МП "ГУЖКХ" Центрального района,

ООО "УрсаДом",

ООО "С-Порт"

ООО "ГЭС"

Поверка трансформаторов тока

 

Гористая, Печная,

Лавная,Штрековая, Ново-Горбуново, Параллельная, Испирская,Теш-Лог, Жасминная,

Гончарова,

Веселая Горка

02.05   09-00

02.05   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Замена ПУ

 

Орехово-Зуево,

Шатурская, Каирская, Серпуховская, Суданская

(с включением на ночь)

02.05   09-00

05.05   17-00

МП "Жилфонд"

ТУ Листвяги

Куйб. админ.

НРЭС

Монтаж провода СИП

 

Добавьте www.city-n.ru в любимые источники на Яндекс.Новости

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: