Беспокоит тяжесть в ногах, отеки ног, синяки на ногах или сосудистые звездочки?!

Беспокоит тяжесть в ногах, отеки ног, синяки на ногах или сосудистые звездочки?!

Местные новостиЖизнь
Посетите сосудистого хирурга в медицинском центре «Профмедика» на пр. Курако 17 А.

Беспокоит тяжесть в ногах, отеки ног, синяки на ногах или сосудистые звездочки?! Тогда Вам срочно необходимо обратиться на прием к сосудистому хирургу (флебологу). В медицинском центре «Профмедика» на пр. Курако 17 А г. Новокузнецк (тел. 204-635) прием ведет высокопрофессиональный сосудистый хирург, флеболог со стажем боле 15 лет. 

Уже людям старше 30 лет и женщинам до и после рождения ребенка рекомендуется сделать профилактическую диагностику сосудистых заболеваний. Кроме того, если вы страдаете такими заболеваниями, как атеросклерозгипертоническая болезньсахарный диабет, крайне необходимо провести ультразвуковое обследование сосудистой системы. Это поможет предотвратить осложнения (инсульт, гангрена, почечная недостаточностьтромбоэмболия).

Большинство пациентов обращаются за помощью к сосудистому хирургу (флебологу) в основном с жалобами эстетического характера, а именно, устранение сосудистых звездочек (склеротерапия), уменьшение покраснений и синяков: красота – это замечательно! Но необходимо также обращать внимание и на здоровье сосудистой системы с помощью УЗИ-диагностики.

УЗИ сосудов можно сделать в нашем медцентре «Профмедика» (пр. Курако 17 А) по умеренным ценам!

УЗИ сосудистой системы

Цена, рубли

Сосуды шеи

900,00

УЗИ сосудов головного мозга

1 200,00

УЗИ сосудов одной конечности с исследованием кровотока

(вен или артерий)

700,00

УЗИ сосудов брюшной аорты

700,00

УЗИ почечных артерий

1 000,00

Артерии нижних конечностей

1 200,00

Вены нижних конечностей

1 200,00

Беспокоят «сосудистые звездочки» на ногах?!

В медицинском центре «Профмедика» проблема сосудистых звездочек решается с помощью процедуры под названием «склеротерапия вен». Данная манипуляция не травматична, без анестезии и с моментальным эффектом. Всего за 20 минут - это максимальное время процедуры, склеротерапия обеспечит Вам отличный лечебный и косметический результат на долгое время! http://medosmotr-nk.ru/skleroterapia/



Медицинский центр «Профмедика».
г. Новокузнецк, пр. Курако, 17 а.
Прием по записи: (3843) 204-635.
http://medosmotr-nk.ru/sosudistyj-hirurgiya/


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости