Кузбассовец воровал золото и бытовую технику

Кузбассовец воровал золото и бытовую технику

Местные новостиКриминал
В Анжеро-Судженске полицейские раскрыли серию квартирных краж

В апреле в дежурную часть ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу поступило несколько сообщений от местных жителей, в которых горожане заявляли о кражах золота и бытовой техники из их жилищ.

Сотрудники полиции установили, что злоумышленник проникал в квартиры путём разбития окна и похищал ценные вещи. Общая сумма причинённого ущерба составила более 50 000 рублей.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого. Им оказался 23-летний местный житель, ранее судимый за совершение аналогичных преступлений. Злоумышленник был задержан полицейскими после того, как пытался сдать в один из ломбардов города Кемерово похищенное имущество.

В настоящее время установлена причастность местного жителя к совершению трёх квартирных краж. Сотрудники полиции проводят мероприятия по изъятию похищенного имущества, - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по КО.

Следователем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». На время следствия фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В качестве максимального наказания санкции инкриминируемой статьи предусматривают 6 лет лишения свободы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Global Look Press

всего: 3253 / сегодня: 1

Комментарии /5

09:5207-05-2017
2
Читатель
Для сити-н. Зря вы о велопробеге, который был вчера не написали... Там тысячи полторы велосипедистов было... Огромная нескончаемая колонна.

11:0107-05-2017
3
ЧитательЧитатель
Для сити-н. Зря вы о велопробеге, который был вчера не написали... Там тысячи полторы велосипедистов было... Огромная нескончаемая колонна.

Велопедики, мечтающие стать мопедиками, никому не интересны.

12:3407-05-2017
2
ПенсионерЧитатель
Велопедики, мечтающие стать мопедиками, никому не интересны.

Это твоё жалкое мнение никому не интересно.

12:5507-05-2017
2
Читатель
чиновники на него смотрят и смеются, украл на 50000 р Гы-Гы-Гы ... в ихних глазах он просто клоун

15:2807-05-2017
1
Читатель
подписка о не выезде и честное пацанское что больше не буду... при этом уже ранее судимый за аналогичное преступление... три установленных эпизода... хотя о чем я - он же не покемонов ловил, а просто воровал.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости