№ п/п |
|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
||||||
1 №68 |
Народная 15,17,19,21, 23,25,29,31,31а,33, 35,37 Обнорского 2,4,6,8,12, 14,14а,16,18,32,34, 36,38 Смирнова 8,10,12,14 Детский сад № 180 (Народная,21а), Школа № 100 (Народная,27), Детский сад № 213 (Обнорского,16а) |
10.05 09-00 |
10.05 16-00 |
"Домовик", "УК "Любимый город", "Фрегат", ТСН "У сквера", КОиН |
МП "ССК" |
ППР на запорной арматуре в квартале 10-13 Кузнецкого района (согласно графику) |
Отопление |
||||||
1 №158 |
Первостроителей 9 |
10.05 09-00 |
10.05 13-00 |
"Ацтек-2" |
МП "ССК" |
Ремонтные работы на ПТ в подвале Первостроителей, 9 |
Холодная вода |
||||||
1 №494 |
Клименко 6 Советской Армии 22-26 (чет, в.к),32-38 (чет),46 (в.к),48 (в.к) Тореза 22 (в.к),39-51(неч, в.к) Соц.-значимые объекты: Детский сад №194 (Советской Армии 22), Детский сад №195 (Советской Армии 32), Стадион "Запсибовец" (Советской Армии 46), "С-Капитал" (Советской Армии 48), ДЮСШ "Металлург-Запсиб" (Советской Армии 48а), Культурный центр Запсиба (Тореза 22в), Дворец Спорта "Богатырь" (Тореза 22г), Поликлиника, женская консультация (Тореза 22ж), Стоматология "Ново Дент" (Тореза 39), Детский сад № 65 (реконструкция) (Тореза 39а) |
11.05 09-00 |
11.05 20-00 |
"ГУЖКХ" Орджоникидзевского района ЖКУ-3 "Ацтек-2" КОиН, УЗО Завод. админ.
|
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=250мм по ул. Тореза,51 (в ВК) |
2 №540 |
Строителей 3/7,7,7/5 |
08.05 09-00 |
08.05 19-00 |
Центр. адм. |
ООО "Водоканал" |
Устранение поврежденияна водопроводе d=100 мм по Строителей, 7/14 |
3 №541 |
Зыряновская 90-94 (чет) Кирпичная 1-49(в.к), Пржевальского 2-24 (чет, в.к), Радищева 2-24 (в.к), Силикатная 20, Черепановская Количество зданий: 68 Соц-значимые объекты: Детский сад №223 ( Пржевальского 18), Женская консультация городской больницы 11 (Пржевальского 22), Стоматологическая поликлиника № 4 (Пржевальского 24), Детский сад №243 ( Радищева 8), Детский сад №239 (Радищева 12),школа №64 ( Радищева 24) |
08.05 09-00 |
08.05 19-00 |
Инициативная группа жилого дома, "Веста" МП "ГУЖКХ" УК ЖКХ, "Сибиряк" "Прогресс" "Дружба",КОиН |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водоводе d=25 мм по Кирпичному, 21 |
Электроэнергия |
||||||
1 №986 |
Тореза 58,58а,84 |
10.05 09-00 |
10.05 12-00 |
"Ника" ЖКУ-4 |
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов |
2 №987 |
Тореза 60,60а |
10.05 13-00 |
10.05 16-00 |
ТСЖ "Пионер" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов |
3 №988 |
40 лет Победы 13 Школа № 27 (40 лет Победы,9), Гимназия № 76(40 лет Победы,17), поликлиника № 2 (40 лет Победы,24а) |
10.05 13-30 |
10.05 16-00 |
МП "ГУЖКХ" КОиН, УЗО |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-906 |
4 №989 |
Народная 23,25,27а Обнорского 14а,16,18,20,22,22а Школа № 100 (Народная,27), Детский сад № 213 (Обнорского,16а) |
10.05 13-00 |
10.05 16-00 |
"Домовик", ТСН "У сквера" КОиН |
ООО ГЭС |
Монтаж главного рубильника в ТП-387 |
5 №990 |
О. Дундича 2,8,12,14,16 Капитальная 4, поликлиника № 3 (О. Дундича,6), Городской расчетный центр (О. Дундича,10) |
10.05 09-00 |
10.05 16-00 |
"ЖКХ "Притомский" УЗО |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ВЛ-0,4 кВ |
6 №991 |
Бугарева 20,20а |
10.05 09-30 |
10.05 12-00 |
ЖЭУ-5 |
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов |
7 №992 |
Народная 15,17,19 |
10.05 09-30 |
10.05 12-00 |
"Домовик" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов |
8 №993 |
Обнорского 4 Народная 21,23,25 |
10.05 13-00 |
10.05 16-00 |
"Домовик"
|
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов |
9 №994 |
Запорожская 15а |
10.05 10-00 |
10.05 11-00 |
"УК "ДСК-Сервис" |
ООО ГЭС |
Уточнение схемы подключения абонента |
10 №995 |
Советской Армии 1,3,5,7 40 лет ВЛКСМ 23,25,29,31,33 Горьковская 22,24,26,28,30, Школа № 33 (Сов. армии,3), Центр "Элигомед" (40 лет ВЛКСМ,27), Горно-лыжная школа (Горьковская,24) |
10.05 13-00 |
10.05 16-00 |
"Ацтек-1", ЗСМК, ЖКУ-3, УЖК, КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ЦРП-3 |
11 №278 |
Норильская, Дружинина, Херсонская, Знаменская, Панфилова, Усинская, Жданова, Проточный, Тверской, Анадырская, Тверская |
10.05 13-00 |
10.05 16-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Подключение новой КТП |
12 №279 |
Зенковская, Осиновая Речка, Раздольная, Таргайская, Неапольская, Уссурийская, Кривой Рог, Петропавловская, Российская, Перелесская, Планетарный, Шахматная |
10.05 15-00 |
10.05 18-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Ремонт линейного разъединителя линии 6 кВ с/о "Мичуринец" |
13 №280 |
Техническая, Арбатская, Даурская, Спасская, Вахтангова, Руставели |
10.05 10-00 |
10.05 17-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Замена приборов учета |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: