Сколько звезды шоу-бизнеса получают за съемки в рекламе?

Сколько звезды шоу-бизнеса получают за съемки в рекламе?

В стране и миреЭкономика и финансы
Дмитрий Нагиев, довольно часто снимается в рекламе, например, сейчас он активно продвигает услуги мобильного оператора МТС.

Нагиев говорит, что его доход составляет 40% — кино, 20% — реклама, остальные 40% — телевидение, спектакли, корпоративы. 

- Сейчас много больших актеров, у которых гонорары упали до 60 тысяч рублей в день. Идет тенденция к снижению оплаты труда, - жалуется актер и охотно снимается в рекламных роликах.Считается, что выгоднее всего сотрудничать с банками и мобильными операторами. Как правило, они заключают контракты на долгосрочное обслуживание и предлагают достойную оплату – от 4 до 9 миллионов рублей. 

Стоит отметить, что рекламодатели, выбирая лицо компании, охотнее отдают предпочтение спортсменам, чем артистам, поскольку последние имеют тенденцию периодически оказываться в центре скандала. Впрочем, это не мешает Настасье Самбурской или эпатажному Никите Джигурде ставить свои размашистые подписи под рекламными контрактами. Например, за съемку в телерекламе Самбурская, как и Виктория Боня просит 4 миллиона рублей. У Джигурды запросы значительно скромнее, он готов стать рекламным лицом бренда за гонорар выше миллиона.Редакция uznayvse.ru хочет добавить, Ольга Бузова, которой неплохо платят за рекламу в Инстаграм, готова сняться и для телевидения, но не менее чем за 4 миллиона.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2970 / сегодня: 1

Комментарии /5

14:2418-05-2017
 
Читатель
как у них рожи еще не треснули

14:3418-05-2017
 
Потребитель
А потом мы их рекламные гонорары оплачиваем из своего кармана..........

15:2818-05-2017
4
Читатель
Кому вообще интересен этот молодящийся плешивый старикашка?

16:3118-05-2017
2
Читатель
его бы в шахту или шпалы таскать на железку! ДОСТАЛ УЖЕ ЭТОТ СУПЕР ПУПЕР!

21:4718-05-2017
 
ЧитательЧитатель
его бы в шахту или шпалы таскать на железку! ДОСТАЛ УЖЕ ЭТОТ СУПЕР ПУПЕР!

Зависть плохое чувство. Да и кто тебя заставляет долбиться в дуроскоп? Нагиев прекрасный актер рекламы, да и как комикв своё время раскрутлся с сергеем ростом. Завидуй молча:-):-)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире