Житель Приморья пойдет под суд за изнасилования 18 детей и убийство девочки

Житель Приморья пойдет под суд за изнасилования 18 детей и убийство девочки

В стране и миреПроисшествия
Житель Приморья предстанет перед судом по обвинению в 18 эпизодах изнасилований детей и в убийстве 10-летней девочки, сообщает краевое СУСК РФ.

"Следственными органами СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении 18 эпизодов преступлений против половой неприкосновенности детей, статьи "Изнасилование", "Насильственные действия сексуального характера", "Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста", "Развратные действия", "Убийство", — говорится в сообщении. 

По версии следствия, 17 сентября 2015 года обвиняемый в селе Лазо на автомобиле подъехал к 10-летней девочке и попросил ее показать, где школа. СУСК сообщает, что фигурант завез ребенка на пустырь, избил, изнасиловал, а затем убил. Отмечается, что автомобиль обвиняемого был замечен недалеко от места преступления. Мужчина представил алиби, но оно было опровергнуто следователями, и он признался в убийстве. 

Кроме того, следователи раскрыли 18 эпизодов преступлений против детей, которые обвиняемый совершил в период с лета 2015 года до весны 2016 года, по двум эпизодам перед судом предстанут его сообщники — мужчина и женщина, которые также принимали участие изнасиловании детей, сообщает СУСК. 

Преступление раскрыто сотрудниками региональных СУСК и УМВД. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото РИА Новости / Максим Богодвид

всего: 1520 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:1222-05-2017
1
3
Читатель
На кол урода!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире