Как купить квартиру дешевле – подборка способов

Местные новостиЖизнь
Конец весны и начало лета традиционно считаются удобным сезоном для покупки собственной недвижимости. К тому же, обстановка на рынке отличная – доступные цены и качественные варианты можно выбирать на удобных ресурсах.

Например, эксперты Федеральной риелторской компании «ЭТАЖИ» выбрали квартиры, которые точно придутся по вкусу будущим покупателям.

Итак, способ номер один – это постоянно следить за ценами в понравившемся районе. Правда, часто можно встретить предложения, которые не соответствуют действительности: в этом случае стоит доверять надежным специалистам, которые подберут комфортный вариант. Например, эта двухкомнатная квартира на Октябрьском проспекте за 2 миллиона рублей с приятным ремонтом: как говорится, «заезжай и живи».

Второе, и не менее главное: для начала стоит понять, какой суммой вы располагаете для покупки квартиры. Часто бывает, что рассчитывали на одну сумму, а ипотеку не одобрили. Обидно.

Ипотека – это удобный и надежный способ покупки собственной квартиры. Кстати, ипотечные брокеры помогают оформить ипотечное решение – одобряемость, по данным компании, составляет порядка 80%.

Например, эта однокомнатная квартира на проспекте Строителей – отличный вариант для старта самостоятельной жизни. Да еще и со скидкой!

Третий способ сэкономить – заранее понимать, какие затраты несет сделка с недвижимостью. Конечно, можно все оформить и самостоятельно – но как правило, это занимает много времени, и зачастую покупка выходит дороже, чем хотелось бы. К тому же, специалист по недвижимости работает в ваших интересах и может организовать переговоры так, чтобы вы получили максимум за минимальные деньги. Например, в этой квартире на Звездова остается в подарок кухонный гарнитур.

И еще один способ экономить – не тратить деньги, время и нервы на вопросы с документами. В Новокузнецке компания «ЭТАЖИ» бесплатно выдает покупателям недвижимости «Гарантийный сертификат».

Он распространяется на 5 самых частых случаев:

  • оспаривание наследниками права собственности Принципала на Объект и/или на Долю;
  • оспаривание физическими лицами законности приватизации Объекта;
  • оспаривание Сделки физическими лицами из-за наличия на момент ее совершения запрета на отчуждение Объекта, не указанного в выписке из ЕГРП на Объект;
  • оспаривание Сделки бывшим супругом/супругой продавца Объекта;
  • оспаривание Сделки лицом, которое обладает преимущественным правом покупки Объекта и/или Доли Объекта

В случае утери прав собственности клиентом компания «ЭТАЖИ» возмещает сумму, которую он потратил на покупку жилья. Скачайте «Положение о гарантийных обязательствах» с сайта etagi.com и убедитесь в прозрачности и безопасности сделки с недвижимостью.

Выбирайте безопасные сделки и защитите себя от рисков при покупке недвижимости вместе с компанией «ЭТАЖИ». И помните: «ЭТАЖИ», Федеральная риелторская компания в Новокузнецке — это красный логотип и сайт etagi.com.

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, 1 этаж

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Заходите на сайт nk.etagi.com.

Мы в соцсетях: https://vk.com/nk_etagi

Материал на правах рекламы

Показать на карте

Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости