Водитель, будь осторожен на дороге! (ФОТО)

Водитель, будь осторожен на дороге! (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
С таким призывом обратились воспитанники детского сада №246 Орджоникидзевского района к автолюбителям, проезжающим по проспекту Шахтеров.

Предварительно на базе автогородка ребята из подготовительной группы совместно с сотрудником ГИБДД отработали алгоритм перехода проезжей части, обговорили, какие дорожные ловушки могут встретиться на пути пешехода и как их избежать. А воспитанники старшей и средней групп подготовили рисунки – обращения к водителям, по-детски непосредственные, красочные, яркие. Их-то и вручали остановленным сотрудником ГИБДД автолюбителям, которые, в свою очередь, очень доброжелательно отнеслись к призывам и пообещали соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и крайне осторожными.

Мероприятие прошло в рамках областной операции «Внимание – Дети», которая является еще одним поводом привлечь внимание взрослых к проблеме детской аварийности.


Фото /11

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости