Отвалившиеся на ходу колеса скорой ранили школьницу в Саратовской области

Отвалившиеся на ходу колеса скорой ранили школьницу в Саратовской области

В стране и миреПроисшествия
В пригороде Энгельса (Саратовская область) колеса, отвалившиеся у движущегося автомобиля скорой помощи, травмировали школьницу.

Об этом «Интерфаксу» сообщили в региональном управлении ГИБДД. 

Инцидент произошел утром в четверг, 25 мая, когда машина возвращалась на подстанцию. «У движущегося автомобиля отвалились задние колеса и задели стоявшую на тротуаре 16-летнюю школьницу. Она получила травмы и была госпитализирована в одну из клиник города», — отметил собеседник агентства. 

В областном Минздраве добавили, что в момент происшествия пациентов в скорой не было. Водителю и врачу госпитализация не понадобилась, пострадавшая девушка находится в удовлетворительном состоянии. 

В январе в Рыбинске (Ярославская область) в ДТП с участием машины скорой помощи один из медработников вылетел из открывшейся двери. Скорая, двигавшаяся с включенными проблесковыми маячками на запрещающий сигнал светофора, столкнулась с автомобилем Mazda, ехавшим на зеленый свет. Двое медработников и водитель Mazda госпитализированы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Фото Олег Харсеев / «Коммерсантъ»

всего: 1240 / сегодня: 1

Комментарии /2

21:2525-05-2017
1
 
Читатель
Что за ересь, очередная выдумка ольгинцев?

10:4126-05-2017
 
 
Читатель
Наверняка был на шиномонтаже, после них надо гайки проверять ...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире