Ким Чен Ын проверил противовоздушные системы КНДР

Ким Чен Ын проверил противовоздушные системы КНДР

В стране и миреВ мире
Северокорейские СМИ утверждают, что испытания прошли успешно.

Лидер КНДР Ким Чен Ын присутствовал на испытаниях нового типа противовоздушных вооружений и приказал запустить их серийное производство, сообщило в воскресенье Центральное телеграфное агентство Кореи.  

По информации агентства, пуск ракет был успешным. Однако не уточняется дата и место испытаний. Ким сказал своим военным, что точность противовоздушных систем, их способность обнаруживать и поражать цели увеличилась по сравнению с прошлым годом. Южнокорейское агентство "Ёнхап" на основе работы ЦТАК предположило, что испытания прошли в субботу. 

За последний год в Северной Корее стали гораздо чаще проводить испытания оружия. В рамках ядерной программы периодически испытывают баллистические ракеты и ядерные заряды.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото epa/vostock-photo

Комментарии /2

17:5928-05-2017
 
4
Читатель
Смотря на северокорейских генералов увешанных орденами даже на парадных штанах из-за отстутсвия свободного места на кителе мы будем охотно верить их СМИ

09:0429-05-2017
 
 
Читатель
Интересно как они себя покажут против Томагавков, F-15 и B-2

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире